Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Попали в этот отель впервые. Могу сказать только одно, все...

Попали в этот отель впервые. Могу сказать только одно, все очень здорово, вкусно, красиво. И я, и муж, и дети (7 и 9 лет) были в полном восторге.

Размещение: прилетели рано, нас попросили немного подождать, одели браслеты на руки и мы ушли на завтрак, а затем гуляли по территории отеля. Через час нас заселили. Номер чистый, красивый. нас ждали, поэтому "5" .

Питание: не знаю, что можно еще добавить в меню, до этого мы были в других отелях, всегда еще чего-то хотелось добавить. В "Бельконти" просто отлично. Такое разнообразие!!!

Сервис: тоже пять, по просьбе на ресепшене прислать кого-то, чтобы смазали в дверь в туалет (скрипела), не успели подняться в номер, как пришел милый мужчина и все было исправлено. Весь персонал улыбается, все тебе рады. Это очень приятно, и от поездки мы получили огромный заряд позитива на многие месяцы.

В этом году на эти же даты едем опять сюда.

Добавлено 02.04.12 14:30 (905 символов в тексте)

16:30 02.04.12

Здравствуйте уважаемая Светлана,

Команда отеля "Belconti Resort" благодарит Вас за тёплые искренние слова, за то, что Вы посчитали нужным поделиться своими впечатлениями об отеле с нами и с теми, кто поддерживает страницу Топ Хотелс !
Спасибо огромное за выбор нашего отеля! Мы очень счастливы, что Вам у нас очень понравилось! С нетерпением ждём Вас в новом сезоне, чтобы Вы снова порадовали нас своим присутствием!
С уважением, представитель отеля