Регистрация: 19.03.10
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Paphos (отель был переименован 01.04.15)
марте 2012
22.03.12 - 31.03.12

Совсем вдаваться в мелкие детали не буду, что бы...

Совсем вдаваться в мелкие детали не буду, что бы не создавать завышенных ожиданий.

Размещение в отеле на 5+ и русскоговорящий персонал к заезду на ресепшн и решение всех наших многочисленных пожеланий с переселением, из за изменения численного состава семьи по болезни одного ребенка. Вежливо, предупредительно очень оперативно.

все показали выслушали нас и выдали ваучер на напитки в баре пока мы ожидали подготовки нам номера под наши изменившиеся требования.

Расположение нашили удачным, и для загара у бассейна и для просмотра вечерних закатов (номер 3108) и для утренних прогулок по набережной и до цента города.

Питание. Вкусно настолько, что на весы в номере я вставать не решался. Ну очень вкусно. Брали завтраки ужины. (ужин можно переносить на обед, что бывает удобно). Я конечно питался и в кафе за территорией отеля, и было вкусно, но до уровня кухни отеля даже близко не дотягивает ни одно из посещенных нами кафе. Каждый вечер меняется меню в кухне (день фламбе, день греческой кухни, день итальянской (и не стоит думать что это только пицца и спагетти), и.т.д.). Не буду рассыпаться в похвалах, но все очень понравилось.

Крытый бассейн, тепло и хорошо, красиво, а уж сколько удовольствия ребенку...

Территория красивая, ухоженная, неоднократно наблюдал работы я бы сказал по ренновации (не напрягают, так держать).

Что ещё сказать. Плюсы можно перечислять листа на два, теперь о том что мне конкретно не понравилось,

мне решительно не понравилась необходимость возвращаться отсюда в домой.

так что присоединюсь к тем, кто отель рекомендует.

были с 22 по 31 марта погода от 18 до 21, пару - тройку дней было частично облачно. это когда облачно когда солнечно. температуру в море не знаю, я купался, жена и ребенок нет. в бассейне открытом плавать было можно, а уж про крытый подогреваемый и подавно. в футболке и шортах было очень комфортно. мало мало обгорел.

Добавлено 02.04.12 16:41 (1 915 символов в тексте)

16:55 02.04.12

Уважаемый Lyav, добрый день и спасибо Вам за столь позитивный отзыв о нашем Amathus в Пафосе. Приглашаем Вас снова к нам в отель - возможно, это будет Amathus в Лимассоле или на Родосе, или снова Amathus в Пафосе. Я переведу Ваш отзыв для нашего директора, он будет очень рад!
С уважением, и благодарностью,
Марина Баринова

Все отзывы lyav Ляпин (12)