Регистрация: 19.03.13
марте 2012
23.03.12 - 30.03.12

Отдыхали семьей (мне 28 лет, маме и папе по 50, подруге...

Отдыхали семьей (мне 28 лет, маме и папе по 50, подруге семьи 60) в этом отеле с 23.03.2012 по 30.03.2012. Была в Египте второй раз. До этого была в Таиланде (Пхукет), Турции (Кемер), ОАЭ (Дубаи), Китае (Бэйдайхэ, Вэйхай, Харбин, Хэйхэ), Болгарии, Румынии, во многих городах России, например в марте 2012, перед поездкой в Египет была в Кавказских Минеральных Водах (Железноводск). В Египет ездила снимать стресс после российского курорта. Египет- рай, на фоне российского сервиса. Может по этому отдых прошел на ура. Плюс опыт работы турагентом - один год (2010). Сама из Благовещенска Амурской области.

Отдыхом остались очень довольны.

Хотя первое впечатление об отеле было отрицательное, даже не понятно почему, но казалось что приехали кудато не туда. Часов через шесть после приезда ощущение прошло и больше не возвращалось.

1. Заселение притензий нет. Все быстро. Просили поселить рядом. Просьбу выполнили без проблем.

2. Номера. Минус стандартные номера старые. Старое все и мебель и постель затертая. Старые номера во всех корпусах с первым номером семь. Можно официально доплатить 12 дол в сут за номер и поселиться в стандартный номер, но с новой мебелью (корпуса с 1-6). Мы в этом смысла не увидели, но все люди разные, кто то доплачивал и менял номера. Еще минус, номера были рядом и в одном был балкон, а в соседнем окно очень большое, но балкона небыло. Еще минус, шампунь выдается один раз при заселении, это удивило. Но в ванной комнате было жидкое мыло в настенном дозаторе, оно пополнялось ежедневно. Еще минус уборки как таковой не было. Не смотря на все минусы это не напрягало совсем. Удивляло но не напрягало.

3. Питане очень хорошее. Каждый найдет то что ему нужно. Еды много, она очень разнообразная. Есть диетические блюда, например отварной рис, картофель, мясо, овощи. Мяса много, есть курица, печень. Удивило большое количество блюд из рыбы. Финики очень вкусные. Фрукты обычные: апельсины, бананы, яблоки, была дыня, один раз клубника. Много овощей, салатов. Множество выпечки.

В стоимость входит одно посещение на выбор ресторана китайской, французской или итальянской кухни.. Мы выбрали французский ресторан, там было то же что и в основном ресторане.

Еще работают бары на пляже, там есть перекусы, но нам больше понравился основной ресторан.

4. Алкоголь. Ничего сказать не могу. Мы не пьющие совсем.

5. Пляж. Их три. Сами себе выберите. Есть два пантона. Есть заход в море с берега по песку. Минус рыб и кораллов почти нет. Это факт.

6. Экскурсии. Никуда не ездили, так как революция была только 4 месяца назад.

7. Отношение к туристам. Отношение хорошее, приветливое. Все здороваются, спрашивают как дела. В отеле только русские. Для нас это был плюс. Остальные отели были почти пустые, наш заполнен почти на 100%. Не понравился только один магазин около ресепшена на первом этаже, нам сделали скидку, а после этого сказали много гадости, типа мы плохие скидку делать им в убыток, было очень неприятно. А на пляже магазин с платками и платьями, около магазина с маслами и чаем, продавец молодец, имя забыла, но общение с ним удовольствие, и скидку делает и просто радость от общения с ним.

8. Представители Пегаса молодцы на удивление. Особенно Татьяна. Все с чувством юмора. Всега готовы помочь, ответить на все вопросы. Удивили.

9. Анимация. Отцу понравилась. Он весь день был занят играми то в одними то другими.

10. Дьюти фри в аэропорту. Сувениров там почти нет. Дешевле, даже без скидки их купить в отеле. Хотя там была статуэтка Клеопатры за 10 дол. -дешевле нигде невидела, может вам и не надо. Алкоголь выбор очень не большой.

Вывод: сами думайте, отсутствие богатого подводного мира расстраивало ( если вы едете за рыбками и кораллам у пантона вам не сюда), а все остальное радовало.

Добавлено 02.04.12 18:30 (3 756 символов в тексте)

23:13 02.04.12

а как же гришааа?????я жду не дождусь нашей с ним встречи(((уплы что ли?

18:28 03.04.12

как-то так первый отзыв про то, что нет рыбок О_о

Все отзывы Наталья (9)