Регистрация: 31.07.10
марте 2012
27.02.12 - 16.03.12

Отель очень понравился. Особенно хорош в нем повар, поэтому...

Отель очень понравился. Особенно хорош в нем повар, поэтому завтраки великолепные, а если поужинать - то вообще супер и не нужно ходить в какие-то соседние рестораны. В отельном ресторане и цены ниже, чем во многих других местах, и обслуживают по мексиканским меркам моментально. О вкусноте сказано выше.

Номера хорошие. Только у соседей был слышен будильник по утрам, а ночью в каком-то заведении неподалеку голосили люди. Так было 2 ночи, а третья ночь прошла совершенно тихо.

Нужно отметить, что в это время года кондиционер не нужен, по ночам холодно и в номерах, так что теплые одеяла не прячьте в шкафы.

Балкона действительно нет. Окно большое, но вид из него на соседнюю стройку, хотя как раз она жить не мешала.

Убирались хорошо, гигиенические средства обновлялись ежедневно. Обслуживание на ресепшен хорошее: все подскажут, дадут карту города, отметят требующиеся места и как до них добраться нарисуют.

От отеля недалеко большой рынок с сувенирами и другими колоритными мелочами (пешком минут 15).

Добавлено 02.04.12 19:47 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы ninielni (35)