Регистрация: 16.03.12
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Ездили с Подругой))) Привет всем кто нас запомнил) Мы...

Ездили с Подругой)))

Привет всем кто нас запомнил) Мы вас тоже на долго!!!

Аниматоры отличные ребята, сдружились с Олегом, Антоном, Наташей, ездили с ними по клубам.

ПРО КЛУБЫ:

Отличный: Де ла виста в пустыне в горах, отлично ПАЧА, отлично Тадж махал, хорошоа паттая. В Литл будду не ездили и в хард рок тоже, уже сил не было) Вход 27-35 баксов. Выезд из отеля с аниматорами в 23:30 обратно в 3:00.

Клубы все большие, численность от 1 000 до 3 000 наверное) На халявные не ходите, обломаетесь)

ПРО ОТЕЛЬ:

Отель тянет на 4+ и местами даже 5+))) Были в пятёрках рядом)) друзья отдыхали, я бы не сказала что их отель 5***** лучше чем наша 4****))))

Номера большие, площадь большая, море хорошее, риф отличный, бассейн тёплый есть, еда нормальная, даже вкусная местами) Курица и рыба отличные иногда. Блинчики. А вот с фруктами там совсем засада))

Территория ухоженная, зелёная, её чистят и драят) Прибирают номера как вывешиваешь зелёную на дверь) Хоть каждый день. Кормят везде, но я бы не сказала тчо так всё вкучно)просто надо знать что кушать) Курику или рубу с картошкой или макаронами, или рисом)) ну и чисто помидоры, огурцы, капуста) Так будет проще))) Ну и сладости обалденные)

ЗА ОТЕЛЕМ:

В отеле всё дорого, так что едьте в наама бей и там по халяве покупайте фрукты) И шмотки и подарки. В отеле всё намного дороже.

Я кальян в 1,5 метра купила за 30 баксов с углём и табаком. Изначально было 70))) Магнитики за 1-2 бакса.

ЭКСКУРСИИ:

Брали квадрики индивидуально 4 девчонки, по 20 баксов за лицо. КАтали нас часа 4 или 5)...не как идиоты друг за другом, а погоняли как хотели)

Брали полёт на парашуте за катером. Сказали час на катере и 20 минут в небе))) На**) В катере минут 30, в небе 6, 40 минут))) Но эмоции подчерпнули) и хватит) Вроде 30 на двоих. забыла уже.

Дайвинг брали 50 на двоих, 1 погружение. И снорлинга 2 раза. На тиран. Вроде и красиво)))... В Хургаде нас гоняли в более красивые места))) НО...ничего) Просто вода мутноватая. За фото видео взяли 20 баксов..хотя изначально было 40. Но пофиг))) не жалко.

В ОБЩЕМ:

Народ в отеле не совсем тусовочный. Даже совсем наоборот, вытащить кого-то ехать гулять сложно)). Многие по номерам и спать) Контингент много русских, итальянцев и англичан. Итальянцы и англичане не обращают на русских ни какого внимания)

Аэропорт рядом и слышно как садятся самолёты))но это не страшно. Так же мечеть рядом и слышно как там поют)) Но так как мы уставали, мы не обращали внимания на это совсем))) Даже это было изюминкой что вот тут такая фишка))..

Берите маски, в отеле за 10 баксов, тапки для кораллов... КАльяны там не ахти))) табак фу. в отеле 3 бакса стоит. Мы купили свой и курили свой))но это запрещено. И большой штраф.

Короче в отеле можно купить всё)))) И даже больше) Местный алкоголь не ахти, но мы бывало пили) А тьак в дютике купили всё и ещё 48 часов даётся что бы докупить. Если профукайте будите искать свежеприехавших и просить их идти в сохо с вами что бы купить алкоголь.

Персонал нормлаьный. Даже местами милый. У гидов я бы не покупала поездки))цены в 2-а раза выше. Но когда наш гид узнал что мы у левых купили, смотрел на нас врагом народа и даже не хотел здороваться))) И это минус мостревел или там туи который их выкупил. В тез туре так себя гиды не вели))) Потому я и считаю что тез всё равно круче по обслуживанию)

Вобщем, ехала в Шарм и думала что Египет так себе. а оказалось)))там оочень весело если ты энергетик сам. Поеду еще много раз в Шарм, правда привычка не повторятся с отелями)) ВЫберу поближе к наама бей.

Хотя на такси можно 10 баксов туда и обратно. Ночью если выбора в такси у вас не будет, могут собрать и 20 в одну сторону))

Удачи, если что пишите. много видео. скоро буду монтировать. Фото потом выложу.

Добавлено 02.04.12 21:29 (3 729 символов в тексте)

21:18 03.04.12

Скажите,на квадрациклах где приобретали билетик?

20:46 25.10.14

везде)))пляжи, местные подходят цену скидываешь.

20:47 25.10.14

везде)))пляжи, местные подходят цену скидываешь.

Все отзывы Алёна Hanter (9)