Регистрация: 01.04.12
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
июле 2011
25.06.11 - 17.07.11

Этот отель входит в систему "Голден 5", как и "Сапфир". Это...

Этот отель входит в систему "Голден 5", как и "Сапфир". Это новые отели, находящиеся на второй линии. Пользоваться можно всей инфраструктурой сети. Номера в отеле большие двухкомнатные. В номере есть сейф(бесплатно), мини бар с водой и соком для детей, плазменный телевизор(два) и напольные весы. Огромный бассейн с различными глубинами(от 140см до 200см). Территория небольшая, до моря далековато - пешком минут 15, но ходит автобус каждые 30 минут. Питание нормально, но мало разнообразия. Мы ходили питаться в "Даймонд клаб 4*". Там очень разнообразная кухня. В отеле самый лучший бар в системе "Голден 5". Бармен Яша делает разнообразные вкусные коктейли. Анимация средненькая, как и во всем Египте. Из минусов: мусульманская страна и постоянно с минарета раздавались вопли.

DoktorVet оценил сервисы

Добавлено 02.04.12 21:47 (778 символов в тексте)

17:44 09.04.12

Ну насчет весов - сразу скажу что у нас в 408 номере (двухэтажный корпус слева от лобби если смотреть со стороны бассейна) никаких весов не было. А белье постельное за 10 дней не поменяли ни разу. А аниматоры приятные и Карима и Карим. В лобби-баре отличный кофе. Там рааботали два Ясира. Тоже приятные в общении люди. Очень понравилась работа гест-релейшен Марии. Всегда помогала во всех вопросах.

17:06 15.04.12

Здравствуйте, DocotrVet!
Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле.
Нам приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием и пользовались всей инфраструктурой нашего городка.
Что касается звуков, раздаваемых из мечети, Вы правы, это мусульманская страна, а мечеть с молитвами – это неотъемлемая часть религии, которую надо уважать, пребывая в чужой стране.
Будем счастливы видеть Вас снова нашими гостями.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша Topaz Команда.