Регистрация: 06.04.06
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
марте 2012
24.03.12 - 02.04.12

Регулярно пишу отзывы об отелях на этом сайте и наверное еще...

Регулярно пишу отзывы об отелях на этом сайте и наверное еще ни один отзыв не был таким позитивным. Мне понравилось очень!

Ну по порядку. Буду стараться писать объективно. Мы приехали на отдых двумя семьями (мамашка+тинейджер). Раньше этот отель принадлежал сети Интерконтиненталь. Мы регулярно отдыхаем в Интере, который находится в Абу-Сома. Собственно и в этот раз ехали туда, но тур агенство или мы сами что то напутали, в итоге мы приехали в Мовенпик. Сказать что мы были удивлены будет очень мягко. Но неожиданность оказалась крайне приятной.

- заселение. Мы приехали в отель часов в пять утра. Сильно уставшие и готовые спать на рецепшене как минимум до 12 дня для заселения. Но минут через 30 после приезда нас уже заселили. Нам очень хотелось что бы наши номера были рядом и без всякой дополнительной денежной стимуляции нам дали два номера абсолютно рядом, с прекрасным видом на море, пальмы и яхты.

- номера. У нас был стандарт. Вообще отель так расположен, что плохих видов из номеров там нет. Номера хорошие, большие, с большими лоджиями. Единственное только полы каменные и из за этого холодные. Ну в марте точно, учитывая, что и так не жарит. Сейф бесплатный, мини бар платный. Хоть, как нам сказали, халаты по нашей путевке нам не полагались, но у нас они были в одном номере сразу, а в другой принесли по первой же просьбе. Убирали своевременно, хорошо, крутили нам всяких прикольных животных из полотенец. Как то приходим с пляжа, а у нас обезьяна на входе болтается из полотенца. Давно так не смеялась))

- питание. Оно в отеле европейского качества. Без особых изысков, но всегда есть все что необходимо. Мясо вкусейшее, тает во рту, вкусная рыбка в кляре, жареная курочка, разнообразные супчики в течение дня... Всегда есть фрукты. В этот раз по сезону были финики, я блоки. мандарины, апельсины и гуафа. Завтрак это особая тема. Пончики были бесподобны. наши дети если их тоннами. И даже если мы поздно выходили к завтраку и пончиков уже не было, но по просьбе для наших мадам выносили отдельную тарелочку полную пончиков. На ужин всякие прикольные салатики, тематические вечера. На завтрак обязательно соки из яблок, клубники, каркаде и свежевыжатый апельсиновый. Приходится правда подписывать каждый раз нулевые чеки, но вобщем то это не напрягало.

- пляж. Отличный. Мелкий песочек, удобный вход, красивая вода лазурного цвета. За пляжем постоянно ухаживают, чистят. Несколько дней к берегу прибивало медуз, так смотрители за пляжа ходили и все время их убирали.

- анимация. Ну пока мы были анимация для взрослых была не очень активная, потому что вода была прохладная и был достаточно свежий ветер, потому взрослые шевелились не активно. Но я с удовольствием ходила на утреннюю гимнастику (в первый раз в жизни). Дети наши тоже очень остались довольны, они то в дартс играли, то в бадминтон, тов волейбол... Огромно спасибо Мохамеду и Диане, они отличные аниматоры.

Вообще я отдельно хочу выделить сервис отеля. Какой бы не был красивый и зеленый отель, через некоторое время глаз привыкает, а обслуживание радует или напрягает каждый день. И вот в этом отеле сервис именно радует. Вот например Мохамед. Каждый раз он сам приносил нашим девчонкам бадминтон. Он без вопросов сразу тащил девчонок в медпункт если у них вода попала ухо или поранилась нога. Вроде бы мелочи,а очень приятно. Или те же пончики. Ну сами виноваты мы, что поздно пришли. Но нет, всегда наших девчонок ждала заветная тарелочка с пончиками. В ресторане всегда приветливые и ненавязчивые официанты, всегда быстро обслуживают, убирают, накрывают, помогают. Никакой навязчивости, все вежливо и приятно. Инга на гест релейшнс просто молодец. Всегда выслушает, поможет... Вобщем я искренне желаю этому отелю всегда сохранять сервис на таком достойном уровне. И наверное это первый в моей жизни отель в который я хотела бы вернутся.

Добавлено 02.04.12 22:30 (3 832 символов в тексте)

13:09 03.04.12

Уважаемая Полина,
Примимте нашу искреннюю благодарность за доверие к отелю Moevenpick Resort Hurghada и за такой положительный отзыв! Нам очень приятно узнать из вашего отзыва, что отдых в нашем отеле удался на славу и вы не пожалели о том, что попали в другой отель по случайному совпадению предыдущих названий отеля! Мы передадим ваши слова бладораности нашим ребятам из анимации и службы ресторанного сервиса, так как вы отметили их заслуги особенно, а также Гест Релейшин Инге. Будем ждать вас снова на отдых в наш отель!
С уважением, Вера.

Все отзывы Полина (7)