Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04

Выбрав отель(т.к. это был август и цены в 5* были очень...

Выбрав отель(т.к. это был август и цены в 5* были очень высокие, я остановила свой выбор на этом отеле), было очень сложно найти хотя бы ОДИН отзыв об отеле. Ну, теперь будет хотя бы один:))

Отель( как и почти все отели в Кушадасах) был построен приблизительно в 1995-96 году. Так что отель тянет на твердые 4 звезды. Питание отличное! Все очень вкусно!

Море чистое(получается как бы залив) и не чувствовалась жара(а было около 36-38), т.к. постоянно дул ветерок- очень приятно!

В самом отеле развлечений не так много, но достаточноб если вы не собираетесь проводить в отеле весь день! Советую после часов 4х вечера ездить в город_Кушадасы( 15 минут на маршрутном такси прямо от отеля(ходит по расписанию)- и вы в центре города!

Аниматоры не говорят по русскиб но если вы знаете английский хотя бы немногоб вам очень понравятся вечерние шоу и различные развлекательные программы!

Огромный выбор экскурсий т.к. Кушадасы находятся недалеко от древних античных городовб напр. Эфес, Дидим, Афродисий и т.д.

Вообщем, если вам нужен активный и интересный отдых по разумной ценеб я думаю, этот отель вас устроит!

Приятного отдыха!

P.S. предупреждаю, отель расположен на склоне и с огромным количеством ступенек!

Но есть лифты, так что это не проблема:)))))

Добавлено 06.11.04 17:58 (1 261 символов в тексте)