Регистрация: 27.07.11
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

3.3

Все кто пишет, что отель соответствует звездности я...

Все кто пишет, что отель соответствует звездности я не соглашусь. Я была в разных отелях Европы уровнем 3 звезды, они были намного лучше чем этот отель.

Мебель совковая.Душ с клеенкой просто убивает, туалет весь аж проржавел от старости.

Слышимость отличная, даже глухой услышит о чем вы шепчетесь.

Питание однообразное, но как мне показалось это лучше, чем только завтрак, ибо каждый раз ходить в кафе и оставлять там по 30-40 евро за двоих получается очень накладно.

Пляж насыпной,т. е. не натурель, что очень огорчает:(

Шезлонги и зонты платные, но Есть минус с утра ты заплатил за них, а когда вечером приходишь твое место мб занято приходится искать другое. Кому не нравится платить, можно купить надувной матрас и зонт стоит копейки.

Сам город мне не понравился смотреть там не чего, гулять особо не где, очень спокойный, короче не для молодежи.

Не далеко от отеля есть супермаркет, если что мороженое лучше не брать.

Кстати, по поводу комаров это правда, но мы спали с кондиционером и закрытой балконной дверью,поэтому они нам особо не мешали.

Вывод такой: мы были там проездом, поэтому отель нам подошел, кто едет отдыхать особых впечатлений от этого отеля/города не ждите, не советую ехать туда с детьми или молодежи, хотя своих родителей я бы туда не отправила)))

В таком месте особого отдыха вы не получите.

Добавлено 03.04.12 15:04 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы ankapipez (4)