Регистрация: 18.01.13
марте 2012
17.03.12 - 31.03.12

Отель очень понравился и отдыхать в нем. Расположение очень...

Отель очень понравился и отдыхать в нем. Расположение очень удачное, отовсюду шикарный вид, глаза отдыхают, душа радуется. Об этом очень много написано в отзывах. Номер был у нас в главном корпусе с видом на море, но располагался как раз над входом на веранду лобби бара на 2 этаже. Поскольку балкон был все время открыт, то посиделки вечерние все слышно рядом, да и сигаретным дымом несет, если кто под окном курит. Спасало только то, что ночи холодные в марте и посиделки длились не долго. Номер просторный, удобный.

В отдыхе во вне сезон есть свои плюсы. Довольно немного отдыхающих, спокойно, к пляжу не привязан и можешь уделить время другим занятиям, нет постоянной жары. Но есть естественно и минусы. Неполный объем сервиса, постоянные ремонтные работы на территории, напитки только местные, а это, кроме пива - откровенное бухло, не очень разнообразное питание, хотя тут можно спорить, потому что все вкусно и на любые предпочтения. Просто вкуснейшие пончики стали делать только в последние дни марта, лепешки в баре рядом с бассейном тоже и тд.

Обслуживание прекрасное. Все очень приветливы и дружелюбны, за что надо сказать отдельное спасибо руководству отеля, поскольку понятно, что это не просто характер у всех такой, а целенаправленная политика. В ресторане все убирают, подметают, все оперативно. Хотела поставить пятерку и за сервис, но огорчила уборка в номерах. За две недели в номере три дня не убирались вообще. И не потому что он был занят, в эти дни нас как раз и не было почти до ужина. Первый раз это удивило, второй - просто разозлило. И уборка в основном заключалась в заправке кроватей, после которой мне приходилось ходить с туалетной бумагой и вытирать пятна на полу, подбирать пыль с волосами под раковиной и вдоль стен, из чего я делаю вывод, что полы не моются, а пылесосятся кое-как. Балкон вообще никто не трогал, пепел и пятна оставались всегда на месте. Это серьезное упущение, я считаю, очень портит впечатление. Жаловаться я не ходила, честно - берегла просто нервы свои. В прошлом году были в Риксосе, так там каждый день приходили в номер, чтоб спросить, все ли хорошо, есть ли замечания.

Конечно, учитывая дешевизну путевок в это время года, приходится мирится с контингентом наших туристов. Это в основном, извините за выражение - "деревня" со всеми вытекающими (не думаю, что надо перечислять). Хочу сразу оговориться, что не я виновата в социальном и культурном расслоении нашего общества. Слышала рассуждения одного представителя рабочего класса, начинающего свой день с нескольких коктейлей, что: скоро сезон, и будет дорого, и понаедут сюда " всякие экономисты". Немцев мало было очень, видимо совсем пожилым не подходит отель на горе со множеством ступенек. Приличное количество турок большими семьями.

Но в общем и целом,это действительно тот отель, в который хочется вернуться еще раз!

Добавлено 03.04.12 17:02 (2 847 символов в тексте)
Все отзывы victoria (5)