Регистрация: 28.03.12
Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
12.05.11 - 22.05.11

Очень милый, ухоженный спокойный отель класса делюкс...

Очень милый, ухоженный спокойный отель класса делюкс. Отдыхали с семьёй и малышом 1,1 годик в мае. К сожалению ровно половина поездки ощущали себя в пансионате из-за холодной погоды,а соответственно все бассейны были холодные, море чуть теплее. Во второй половине всё наладилось, можно было купаться везде. По приезду, гостеприимно встретили, за нас сами заполнили все анкеты, принесли напитки и сладости. До номера довезли на автокаре. К номеру шампанское и фрукты.

Номера шикарные, меню подушек, в ванных комнатах ванна-джакузи, а так же душ-тропический ливень. Косметика-банные принадлежности: ив-роше. Пол мраморный, что не очень хорошо для малышей, но это не категорично. Берите с собой носочки прорезиновые и всё будет ок. В номерах чайник и всё сопутствующее (чай, кофе).

Территория утопает в цветах, ощущение ботанического сада. Аквапарк находится в сосновой зоне. Горок в нём в меру, очень крутая интерактивная детская площадка в детском бассейне, всякие водные пушки, краны и тому подобное. Есть детский бассейн с песком.

Еда - 5 баллов. В большинстве своём пища в салатах и закусках разложена порционно в формочках, что очень удобно. Горячее повара готовят при гостях online, причём обязательно к каждому жаркому прилагаются сопутствующие по вкусу продукты. Есть отдельный стол с приготовлением суши, отдельная китайская кухня. Обслуживание очень достойное.

На территории имеется кафе, где можно попить кофе, чай, ассорти бесплатного мороженного - запечатанного и в формах. Шоу программы - мюзиклы, причём все исполняет анимационная команда. Амфитеатр удобный, свет - профессиональный.

Пляж хороший, вход в море пологий, что очень хорошо для детишек.

Хочу обратить внимание, что в мае отель не был полностью заселён, но и при этом мест в ресторане и на лежаках было примерно достаточно для всех. Боюсь, что в пиковое время может быть напряжёнка.

Не дешёво, но рекомендую.

Фотографии отеля

Панорама номера

Панорма номера

Панорма ванны

Главный бассейн

Добавлено 03.04.12 17:35 (1 912 символов в тексте)

10:36 05.04.12

Уважаемый, Михаил!
Во-первых, спасибо огромное за выбор нашего отеля, мы очень рады и счастливы, что Вам у нас понравилось!
Надеемся, что и в этом сезоне, Вы обрадуете нас своим присутствием, приезжайте, ЖДЁМ !!!
А также, спешу выразить огромную благодарность за столь подробный, искренний отзыв!
С уважением, Чинара.

22:47 28.08.12