Регистрация: 15.05.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июне 2011
09.06.11 - 18.06.11

С теплом вспоминаем отель......Очень очень очень хороший...

С теплом вспоминаем отель......Очень очень очень хороший отель ( возможно так кажется т.к. были первый раз за границей).

Питание супер!

На завтрак у бассейна делали яичницу похожую на блин.Там стояла типа ларька с мороженым и на это готовили рядом были 6 тарелочек с овощами , грибами и т.д. (не могу назвать точно т.к. они менялись).Готовка была как шоу, потому что огонь выходил из под сковородки прямо на нас. Это было на улице , а в здании ( были уж тарелки а дальше) каши , яйца( это находиться возле ресторана).(А в ресторане) были овощные салаты , салаты с СОЕВЫМ мясом ( настоящее мясо было только в обед опишу ниже), были разнообразные варенья , мёд , вкусная жидкая халва с арахисом , мне очень понравились печеньки с малиновым вареньем , были несквики , космостарсы , бидон с молоком, десерты

На обед был суп ( который я не пробовала) , АРБУЗИК , разные фрукты , прочие вещи , которые я к сожелению не запомнила.

На ужин аааааааах!Был куриный шашлычок ( мясо про которое я говорила где про завтрак) за которым очередь была ОГРОМНАЯ , какое-то пюре в форме бубликов ( это на улице за бассейном).( в здании) спагетти , десерты , арбуз , фрукты ,салаты.

В ресторане всегда были одинаковые напитки чай , кока кола , пепси , что то похожее на фанту и спрайт (местного производства) , вино , пиво.

Всегда был ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ХЛЕБА.

РАЗМЕЩЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ ( т.к. мы воздержались от взятки)

Без всяких взяток на поместили на цокальный этаж......Но это не так уж плохо номера вроде такие жерядом бассейн , ресторан , детский мини клуб . за исключением того , что КОГДА ПОЛИВАЛИ ПАЛЬМЫ ,КОТОРЫЕ ТАМ РАСТУТ ПОЛИВАЛИ ОДЕЖДУ , КОТОРАЯ СУШИЛАСЬ НА БАЛКОНЕ!!!!!!!!!За этим исключением ничего страшного т.к. мы в номере не сидели.

ПЕРСОНАЛ

Персонал был хороший.Воспитатели детских комнат ( были Лена и Наташа) добрые российские девушки. Весёлые молодые аниматоры (один танцевал брейкданс на гало концерте).Хорошие повара.

Территория не большая но уютная .не далеко горы с которых сходил дождь.В это время мы сидели в лобби баре пили чай или кофе с печеньками.На территории есть кролики ( в клетке) , настольный теннис.

Бассейн.Взади как раз делают утреннюю яичницу

В мини клубе рисовали на лицах

Дорога на пляж

Кролики

Недалеко памятник

Торты на гало концерте

Анимация

Ночью детская вечеринка

Добавлено 03.04.12 18:19 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы DILKAkhr (1)