Регистрация: 08.01.11
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
марте 2012
12.03.12 - 31.03.12

Тихий спокойный отель для семейного отдыха. Мы были...

Тихий спокойный отель для семейного отдыха.

Мы были с ребенком 1,9 месяцев.

Номера стандартные, Убирали очень чисто.

Питание тоже достаточно стандартное для Египта. Было маловато фруктов. но мы списали это на холодную зиму, сезон и общие проблемы Египта.

Персонал достаточно вежливый.

Территория отеля компактная, хорошие бассейны, в том числе и подогреваемы. Очень ухожена, много цветов.

Пляж песчаный хороший вход для любителей ппросто поплавать. К достоинствам можно отнести то, что на вечер матрасы убирают и стирают чехлы.

Для любителей рыбок есть 2 варианта.

1- пройти вправо (лицом к морю) там где островок и в конце острова великолепный "живой" коралл. Не рекомендую заходить с острова, там много камней и люди часто получают травмы. Лучше на приливе пройти по отмели правее метров на 10-15 и заплыть.

2- пройти влево до пирса Стеллы. Но сразу у пирса не очень красиво. Нужно плыть вдоль кромки коралла до того места, где стоят катера. Там очень здорово. Живет мурена и т.д.

Анимация - для детей работает клуб. Хорошие игрушки машинки. Наш ребенок очень любил. Детская дискотека в 19 часов. Про взрослых ничего толком сказать не могу.

Можно пользоваться инфраструктурой Club Azur Resort . Там же на ресепшене WI Fi.

Магазины в самом отеле мало. В Club Azur Resort есть супермаркет с соками и т.д. Много магазинов в Стелле. Цены практически такие же как и в Хургаде.

Нашла в Стелле магазин "Baraka" специи и масла непосредственно с фабрики.

Добавлено 03.04.12 20:58 (1 466 символов в тексте)

22:53 03.04.12

поедем с дочкой такого же возраста , чем своего ребенка кормили? говорят супов там нет, диетического меню-тоже

13:17 04.04.12

Есть супы,по 2 вида точно,а также и крем-супы были....не переживайте....Возможно зависит от смены повара,но супы есть точно и причем нормальный(мелкие куски мяса,морковь,картошка,лук,если вилочкой примять...ребенка накормить возможно)

21:18 15.04.12

ужин там действительно до 23 часов?

09:54 27.04.12

Спасибо, о море редко кто пишет.

16:10 13.05.12

Ужин там действительно до 23.00,но в это время там практически никого нет,может только в итальянском ресторане,я был там в январе 2012,в конце мая снова буду там отдыхать,отель достойный! море просто супер!главное если кто пойдёт на кораллы не откусить трубку под водой от увиденной красоты!!!!

Все отзывы Лариса (3)