Регистрация: 14.04.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2009
27.09.09 - 04.10.09

Всем привет. Не буду долго и много писать. Был в отеле...

Всем привет.

Не буду долго и много писать. Был в отеле в сентябре 2009 года и с нетерпением жду этих майских праздников, чтобы снова туда вернуться. Все очень понравилось.Территория отеля огромная и что очень порадовало - ухоженная. Персонал самого отеля приветливый ( единственное гиды Пегаса были со "звездной болезнью",но это совершенно не напрягало, т.к. к ним практически не обращался). Анимационная команда супер - ненавязчиво организовывали досуг отдыхающих , каждый вечер в течении недели отличные программы , в общем скучать не приходилось. Питание разнообразное,вкусное, много фруктов. Единственное на тот момент номера были немного устаревшими, но это совершенно не напрягало, т.к. в номере только спал, главное все работало исправно. Удивительно читать отзывы. в оторых люди пишут. что и тут не понравилось и та все плохо.........скорее это уже от самих отдыхающих зависит и от их настроя. После этого отеля был и в Тае, ГОА, Марокко и смогу сказать , что отель достойный.

В общем кто сомневается ехать или нет, могу смело заявить - ЕХАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ОТДЫХОМ!

Добавлено 04.04.12 01:02 (1 079 символов в тексте)

08:57 06.04.12

Странно,что Вы написали,что в 2009 г. номера в отеле были староваты!? Летаем в этот отель с 2008 г. каждый сезон по несколько раз...так вот,как раз в 2009 г. номерной фонд отеля был обновлён! И к этому сезону обещали сделать ремонт в номерах! :)

01:33 14.04.12

Жил в 4 корпусе, скорее всего не сразу и не во всех номерах был ремонт) Ничего странного не вижу)