Регистрация: 10.06.11
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

В общем отель вполне понравился. По нашей просьбе (без денег...

В общем отель вполне понравился. По нашей просьбе (без денег) нас поселили в 2-х комнатный номер с видом на бассейн. Правда в первую ночь из-за нехватки нормальных номеров с нами переночевали русские мама с сыном. На следующий день бельё поменяли сразу. Номер вполне чистый, мебель нормальная, кондиционеры (2) работали, сейф дали бесплатно. Уборка не очень, оставляли по 1$ каждый день, но полотенца меняли только те, которые оставляли на полу.

Питание для нас было отличное. Мясо, птица, гриль, паста в разных видах каждый день. Рыба нормальная редко. Свежий тунец на гриле выше всяких похвал! Овощи и зелень свежие, соусы вкусные. Супы не очень. 2 раза было шоу с горящим тортом-мороженое. Напитки как везде разведеные и газировка. Сок свежевыжатый за плату. Мы каждый день сами делали себе мохито с местной раки. Вино красное и белое на обед. Крепкие алкогольные напитки не понравились, пили своё из дюти фри. Ребенок перепробывал все десерты - всё вкусно! Детский стол для малышей есть. мороженое и сладкие шарики из теста во фритюре каждый день у бассейна. Ходили в чайную беседку - очень нравилось!

Персонал приветливый. Официанту сразу дали 5$ и он весь отдых бежал к нам с улыбкой и приносил все что нужно. На ресепшене русскоговорящий мальчик. Анимация веселая. Днем у бассейна зарядка, акваэробика, водное поло, на пляже боча и волейбол. На шоу были пару раз. Стараются! Дискотека в отеле на пляже, но туда никто не ходит. Возят в Аланию на дискотеку, ездили 2 раза, успели обойти кучу разных клубов. Вывод - отвратительно себя ведут только молодые немцы! Аниматоры русские 2 девочки (Вера прелесть) и 1 парень, остальные тоже говорят по русски. Шеф аниматоров просто душка, от него балдели и дети и взрослые. Мурад прикольный и заводной. На второй день отдыха ходили в хамам - там работает русская женщина. Баня, пилинг, массаж без лишних рукоблудий, фруктовый чай - нам понравилось. Муж (он врач-хирург), ходил на массаж через день - сказал, что очень хорошо делают.

Территория отеля зеленая, есть детская площадка, гамаки, беседки, фонтанчик. В отеле живут павлины и утки с утятами. Наш ребенок каждый день бегал их кормить с рук. Бассейны - взрослый, детский с 3 горками и для малышей. На пляже шезлонги всегда были, место поднавесом тоже. В баре на пляже не кушали, но там пекли очень вкусные лепешки. вода, пиво в любом количестве. Туалет на пляже приличный. Море чистое, спокойное, мелкая галька.

Ездили на экскурсию 2-х дневную на паммукале - дорога тяжеловато, но очень интересно.

Мы отдохнули отлично. Отелю твердая 4+!

Добавлено 04.04.12 11:45 (2 550 символов в тексте)

23:03 22.04.12

хочется узнать по поводу дискотеки в отеле.и чем можно заняться в вечернее время,если нет дискотеки в отеле

08:26 23.04.12

Дискотека на пляже есть, но на неё никто не ходит. Музыка исключительно турецкая. Аниматоры возят в Аланию на дискотеку. Можно смело ехать. Мы например с мужем ехали с отельным автобусом, а потом шли гулять самостоятельно. За ночь можно обойти кучу клубов. По берегу можно попробывать сходить на дискотеку в соседний отель - там по всей видимости было весело.

Все отзывы Юлия (1)