марте 2012
26.03.12 - 02.04.12

Вернулся 2 дня назад с 2 мя детьми ездил на весенние...

Вернулся 2 дня назад с 2 мя детьми ездил на весенние каникулы.

Впечатления еще не угасли. Горки, которыми гордится отель не просто плохие, они травмоопасны.швы не заделаны и во время катания можно сильно пораниться.

Номер. Жили ф семейном номере 4165. Оценка 1. то что в нем не делали ремонт давно и то что все потрескавшееся а стены грязные это 5 звезд египта подразумевают. НО там в вентиляции комары причем их много. Когда попросил с ними что то сделать мне предложили купить вонялку и включить. Ок. 5 звез и 5 баксов не деньги. купили, включили. На следующее утро выбиваю из комнаты еще 30 комаров. Но на этот раз я их размазываю по стенам чтобы отелю было понятно. Иду, разговариваю, никому ничего не надо. Живите как хотите. Ок. Вызываю манагера Пегаса (Наталья) спасибо кстати ей огромное что совсем не испортился Она говорит на ресепшене с прислугой и о чудо нас переселяют.

ВНо не долго мы радовались. Нас переселили в соседний номкр и там повторилось то же самой за одним исключением. Комары были только в моей спальне а у детей после вечернего побоища, до утра они не появлялись.

Анимация. Если чесно то я ее не видел. аниматоры ходили - видел, но чтобы за ними ходили толпы детей - нет.2 балла

кормежка на мой взгляд была бы хорошей если бы не одно маленькое но. МУХИ. Они везде, в салатах, на сладком, на столах, на людях, на приборах. кормежка в результате зарабатывает 1. отношение к русским как к пьяным идиотам. Мне работник отеля на совершенно ужасном английском пытался объяснить что надо балконную дверь на ночь закрывать чтобы комаров не было а я ему объясняю и показываю что балконная дверь закрыта на ключ и вообще не открывается. он не понимает и твердит своё

Настроены были на отдых поэтому все эти препятствия обошли. Но 5 звезд это перебор. ТАРАКАНОВ в 5 звездах не бывает. А тут я его видел. Правда надо отдать должное видел только одного.

Всем удачи.

Добавлено 04.04.12 20:01 (1 888 символов в тексте)

09:50 05.04.12

Не стоит доверять таким отзывам - скорее всего пишут конкуренты. Ладно бы на тройки оценил,ещё как-то можно понять , но единицы за всё... Кто там был никогда ,допустим за питание ниже четвёрки не поставит.

10:52 05.04.12

Уважаемый Sergey1971.
Конкуренты по отелям конкурентов (не шастают). И уж тем более с детьми.
Что касается еды то единицу я поставил лишь за то что ее нельзя есть. потому что на ней мухи сидят.
Вы приходя в ресторан и обнаружив в бифштексе муху, поставите ресторану 4 за то что бифштекс был вкусным? Или предложите официанту самому съесть его? Я встану и уйду. И больше единицы не поставлю. Еда вкусная спору нет. НО глядя на мух есть ее не станешь. Об этом и предупредил. Мы вывернулись из этой ситуации просто.
Там были платные рестораны. ТАМ МУХ НЕТ. Не знаете почему?

11:29 07.04.12

Согласна с Срегеем, отзыв не адекватен...Ни одной мухи я не видела, а раз уж они к вам так липли, наверно надо делать выводы (не думаю что вы им напоминали мёд)

07:36 11.04.12

Не было там никаких мух, тем более территорию обрабатывают от насекомых! Мне кажется всегда и везде найдутся такие люди, которые будут чем-то не довольны, в каком бы отеле они не находились. Тем более, что отель более чем достойный.
Берите с собой хорошее настроение и все будет ОК))))

10:26 28.04.12

вернулась 25 апреля.
этот отзыв на 100% правдивый. и мухи в ресторанах просто достали. в пище не видела.
с оценкой 1 перебор, конечно. но надо же как-то приводить рейтинг отеля к реалу. оценки 3-4, ИМХО.
я свой отзыв выше написала.

11:29 05.05.12

Адекватные отзыв, а отзывы с завышенными оценками либо от маркетологов (которые отчаянно ругают адекватные отзывы) или от людей которые вообще первый раз за границей. Жалею теперь, что не поверили Вашему отзыву.
Да кстати, мы тоже ходили в платный ресторан, вот там и мясо было и мух с птицами не было)

06:08 04.08.12

Мы так вообще отравились... А вы говорите еда хорошая, невозможно есть было