Регистрация: 08.10.10
Отдыхала В одиночку в
январе 2012
06.01.12 - 15.01.12

Приветствую всех туристов! А данном отеле была...

Приветствую всех туристов!

А данном отеле была в рождественские каникулы 2012!

Сегодня заглянула посмотреть, что тут понаписали нового! Отзывы повеселили! Перед отпуском читала и смеялась над глупостью и необразованностью соотечественников, смотрю таковых прибавилось! Заплатят копейки, а потом хотят, чтоб их "вылизывали" и селили в "грановитые палаты"!

Отель очень старый и требовать от него много не стоит! У него хорошая инфраструктура, красивый холл, а это - лицо отеля!

Ездила по спецпредложению от "Тез Тура". Заселили в течение 20 минут после приезда. Жила одна в огромном дабле (это для меня в Тайланде обычная история). Все хорошо работало, номер всегда был прибран и ежедневно менялись полотенца, при чем по-ходу горничная так и не поняла, что в номере всего один человек, полотенец оставляли 2 комплекта, т.е. их в номере была куча))))))

На первом завтраке поняла, что они ориентированы исключительно на русских, ни в одной стране мира столько не жрут с утра! Я была во многих отелях Тая, но такое видела первый раз! В отеле 33 этажа, в праздники он был забит под завязку, из-за этого огромные очереди за едой, хорошо, что ем мало, обходилась стоянием только в 2-х очередях - за кофе и за яичницей. Минус отеля (лично для меня), его отдаленность от центра, от ТЦ и самого любимого массажного салона, пару раз брала мотобайки, но в основном пешком, у меня от отеля до улицы South Pattaya занимало 30 мин., но не ориентируйтесь, я спортсменка, хожу быстро. Отель понравился, думаю, что не в горячий сезон (когда в нем поменьше быдла) там уютно. Он хорошо подойдет тем, кто едет в Тай первый раз, а сама в него не вернусь, т.к. привыкла отдыхать в центральной части города!

Добавлено 04.04.12 20:10 (1 700 символов в тексте)

18:52 24.04.12

у вас наверное после турции такие положительные эмоции об отели;)

18:57 24.04.12

У вас об этом отели столько положительного,это наверное после красного моря,я бы даже постеснялся на вашем месте ставить такие оценки,создаётся впечетление что вы дальше турции и к тому же не выше отеля 3 не где не были

19:36 24.04.12

Нет, turist69rus, вы ошибаетесь! Я просто умею получать КАЙФ ОТ ОТДЫХА, а не ползать под кроватями в номере в поисках пыли, плесени и т.д. Хорошо владею языками и этикетом и не хожу как основнаяя масса руссо туристо с кислой и недовольной рожей, за счет этого всегда довольна сервисом обслуживания. А по поводу отелей, да я по всему миру сейчас отдыхаю в 3*, уже лет 5, мне этого достаточно, чтоб переночевать в номере и помыться. Езжу на отдых смотреть страны, а не сидеть на территорри отеля и изнывать от нехватки еды и бухла. Я родилась и росла в Германии, у меня другое понимание экономии и отдыха, в отличие от вас и тех других недовольных избалованных all inclusive туристо, не вылезающих из отеля и вечно всем недовольных!

17:51 28.04.12

Я на "всё включено"вобще ни разу не ездил,не хочу быть к чему то привязан,и на территории отеля я тоже нахожусь редко,бывает даже и не ночую в нём, отдых ни чем не должен омрачаться.А вам комент надо было и начинать с того что выше троики вы ни где не были,поэтому ставите такие высокие оценки.А для того чтоб помыться и переночивать (в целях экономии рекомендую вобще приезжать с палаткой,помыться в море можно,вот тогда и будет экономия)

Все отзывы Юлия (21)