Регистрация: 08.10.11
марте 2012
22.03.12 - 29.03.12

Отдыхали в этом отеле в марте 2012. Прекраснейший отель...

Отдыхали в этом отеле в марте 2012. Прекраснейший отель. Небольшая и ухоженная территория создает чувство уюта. Необычное размещение отеля и ландшафтная архитектура приятно удивили.

Заселение.

Встретили нас очень радушно: предложили соки, воду. Очень вежливый русскоговорящий персонал отеля сразу старались понравится нам. Не дожидаясь 12.00 для заселения, а мы прилетели 8.00, нам предложили два номера на выбор без всякой доплаты.Сразу же позаботились и пригласили нас на завтрак, пока доставляли вещи в номер.

Комната.

Хорошие светлые комнаты, правда мебель старовата. Если, конечно, присмотреться можно увидеть грязноватые шторы, стекла, не первой свежести кафель в ванной, не закрывающую дверцу шкафа, но это никак не портило отдыха.

Еда.

Еда желает быть лучшего, отдыхали осенью в Альбатросах, есть с чем сравнить. В первый день вообще невозможно было есть. А потом появилось разнообразие: рыба(пангасиус), печень, реже мясо, небольшой выбор салатов, и совсем мало выпечки и десертов, хотя Египет славится своими сладостями. Ограниченное количество фруктов. Всё это отклики революции в стране.

Анимация.

Ребята молодцы!!Очень хорошо организованны шоу-программы, оставляют хорошие впечатления. Не хватало немножко дневных развлечений - танцы на пляже, акваэробики.

Мы остались очень довольны этим отелем!!!!! Несмотря, что я оценила всё на 4, я обязательно вернусь сюда ещё раз.

Добавлено 04.04.12 20:43 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Elena Bystrova (2)