Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
марте 2012
25.03.12 - 03.04.12

Отличный отдых получился. Отель - очень комфортабельный, все...

Отличный отдых получился. Отель - очень комфортабельный, все сделано с умом и хорошим вкусом. Я жила в 3 корпусе, рядом с большим (правда, холодным) бассейном. Море тоже под боком. У меня был самый крайний номер на 2 этаже, мне показалось - идеальный. Комната очень просторная, стильная и удобная мебель. По телику из русских каналов 1й и россия . В ванной - большая душевая кабина, тоже очень удобная.

Питание тоже понравилось. Я бы назваля его качественным. Готовили довольно вкусно. Мясо и курица всегда хорошие. Много салатов и овощей. Правда с рыбой как то, на мой взгляд, не очень сложилось,всегда морской язык в различных интерпретациях. Еще для меня быо сюрпризом отсутствие на завтраке свежевыжптых соков, причем, как в системе все включено. так и за плату. Вообще соки в ресторане, где проходили завтраки , обеды и ужины - отстой. Но нужноотметить, в других барах и ресторанах - нормальный сок в пакетах и за деньги фреш можно заказать. Вино и пиво по олинклюзив - вполне неплохие.Поначалу эспрессо и капучино были платными, но после наезда одних отдыхающих их включилив олинклюзив.

Сервис - пятерка. Во всяком случае, нет стандартной египерской навязчивости и деньговымогательства.

Надо отдать должное, что есть реально очень оперативная реакция на все жалобы и рекомендации туристов (например кофе, а еще 1й канал телевидения, он тоже появился не сразу, а после пожелания, что 1 русский канал - маловать)

Территория отеля, как я уже говорила , очень стильная и красився, все очень удобно расположено. Ну, конечно, маловато пока зелени, но она просто еще не успела вся вырасти, таккак отель новый.

Отдельное спасибо хотельось бы сказать итальяшкам - аниматорам Милене, Луизе и Омару. Они сделали наш отдых активным , насыщенным и очень веселым.

Добавлено 05.04.12 00:17 (1 768 символов в тексте)