Регистрация: 04.04.12
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Отель просто класс! Все менеджеры отзывчивы, всегда готовы...

Отель просто класс! Все менеджеры отзывчивы, всегда готовы помочь и могут рассказать обо всем в деталях. В номерах всегда читстота, порядок и уют. Очень удобно расположен отель - вдали от городской суеты и рядом с морем.

Питание в гостинице заслуживает особых слов восхищения и благодарности! Такое разнообразие блюд и десертов просто трудно представить в реальной жизни!!!!

Благодаря милым и профессиональным аниматорам - Ярославе, Марине, Риджепу, Джовани, каждый вечер для нас был просто подарком! Ежевечерняя развлекательная программа отличалась выдумкой и была наполнена удивительным позитивом. Для каждого гостя Ярослава находила такие слова и темы для разговора, что казалось, что мы давние хорошие друзья-приятели!!!

В гостинице каждый найдет себе занятие по душе: бассейны с морской и пресной водой, уютная сауна, хамам, бильярд, да и просто прогулка по гольф-полям (для тех, кто в него не играет), водная гимнастика (был на занятии у Марины - не пожалел!), а какой воздух!!!! да ещё и пение птиц, вообщем, всё очень здорово, советую приехать, всё увидеть и почувствовать лично!

Добавлено 05.04.12 00:31 (1 102 символов в тексте)

11:00 05.04.12

Добрый день!
Хотелось бы поблагодарить Вас за теплые слова в адрес наших коллег и за отзыв в целом!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле!
С уважением,

Валерия Буйко