Регистрация: 05.04.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Сегодня вернулись с отдыха. и сразу решила написать отзыв...

Сегодня вернулись с отдыха. и сразу решила написать отзыв, пока свежи воспоминания.

Отель нам очень понравился, на самом берегу моря, море чистое, лазурное. Обслуживание в отеле на ПЯТЬ. В номер нас заселили сразу же, несмотря на то что заселение производится в 14-00, а мы были в отеле уже в 11-00.Персонал очень приветливый и отзывчивый.

Моей младшей дочери Насте Д.(9 лет) очень понравился МИНИ-КЛУБ. Аниматоры- девочки Яна, Настя и Нелли, очень милые, веселые, готовы организовывать досуг всех детей несмотря на разность в возрасте (мини-клуб для детей от 4 до 12 лет), но каждый находит себе занятие. В 10-00 Яна проходит по пляжу и собирает детишек в мини-клуб, затем аниматоры проводят утреннюю гимнастику (иногда у бассейна, иногда на пляже). В течении дня дети рисуют, смотрят мультики, участвуют в различных конкурсах, девочки-аниматоры вкладывают всю душу в наших детишек. Мой ребенок пропадал в мини-клубе с 10 до 12, и с 15 до 17, каждый день. Чтобы поехать на экскурсии Настену надо было еще уговорить ( а то как же мини-клуб без нее). Вечером в 20-15 начиналась мини-дискотека, чем крайне была удивлена, это приучение детишек к нашим российским детским песенкам (а не только а-ля Турция). На детской дискотеке танцуют и дети и родители, а в завершении диско, после вручения дипломов детишкам за участие в различных мероприятиях, родители поют вместе с детишками колыбельную из мультфильма "Умка", а Нелли с микрофоном подходит и к папам и к мамам, и эта такая простая песенка звучит из уст мам и пап так трогательно, что только безразличный человек не улыбнется. И заканчивается детский вечер просмотром мультиков. Какому ребенку не понравится вот- так весело проводить время. И конечно в последний день Настя получила Диплом, а так же пообещала Яне вернуться в данный отель.

Что ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в отеле. Большое количество россиян (да-да, и не обижайтесь, это крик души). Идешь вечером по отелю, а два ИДИОТА справляют малую нужду около бассейна, а на замечания бабушек с гуляющих с внуками, смеются и гордостью кричат "Нам все можно, мы же РУССКИЕ". Или пьяные граждане, которые приходят на детские дискотеки, и пытаются веселится (как дети), но выглядит это пошло, и детям не комфортно. Или "храбрые"мужчины бьющие свои вторые половины и в номере и на людях. Просто СУПЕР!!! Вот после таких ужасных примеров и начинаешь понимать почему нас русских нигде не любят!!!

Да отдельно об экскурсиях :всем советую посетить Луксор (или Луксор-Дендера), это историческая экскурсия , но скучать некогда, дети и взрослые настолько увлечены данным миром, что не замечаешь, как пролетело время и пора возвращаться в отель. А также экскурсия на остров "Утопия" (морская прогулка, рыбалка, купание с рыбками в открытом море, а под занавес белоснежный остров (не в смысле снега, а очень белый песок), и чистое-голубое (лазурное) море. И еще одна изумительная экскурсия "Суперсафари", моя старшенькая, Ксюша (17 лет) просто в восторге, вас везут в пустыню на белоснежных джипах, останавливают джипы посреди пустыни, и о ЧУДО, перед вами настоящий мираж (ОАЗИС в пустыне). Далее опять по пустыне, минут 15 и вы в деревне бедуинов, катаетесь на квадрациклах, баггах, верблюдах, вам рассказывают о быте и укладе семьи бедуинов (если ваш гид Светлана с Украины, вам просто повезло, это не просто замечательный гид, но и очень умный человек с чувством юмора). И конце программы шоу- программа с танцем живота, танец с юбками, силач, и кульминация экскурсии огромные телескопы в пустыне, где вы можете наблюдать кусочек луны с кратерами.

Но и конечно отдельное спасибо отельным гидам (особенно Ангелине и Ренате)

Вот наверное в вкратце и все , хотя так много еще хочется поделится эмоциями.

Совет по выбору номера: Заказывайте сразу номер с видом на море или бассейн, лучше в 3-ье корпусе, потише.

Добавлено 05.04.12 10:07 (3 803 символов в тексте)

12:31 05.04.12

А с кто вас возил на экскурсии? с сколько они стоили?

21:23 05.04.12

Здравствуйте, скажите пожалуйста Вы в семейном номере ( джуниур) жили или в стандартном однокомнатном?

14:41 07.04.12

Уважаемый 01222222 ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

12:30 08.04.12

цены по экскурсиям в студию...и кстати как там счас в Египте общая обстакановка?

Все отзывы 01222222 (2)