Регистрация: 05.04.12
марте 2012
22.03.12 - 01.04.12

привет! ездили с друзьми в этот отель...

привет!

ездили с друзьми в этот отель с 22.03.12 по 01.04.12, отель очень понравился...

начну по порядку.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ.

Размещение много времени не заняло. Мы ездили четвером, у нас было забронированно 2 номера: один с видом на море на 3 человека и 1 стандартный номер на 1 человека. с Видом на море нам сразу предложили номер в 3 корпусе, мы согласились, а вот стандартный номер нам предложили в здании ресепшен, мы естественно отказались и попросили поселить нас поближе друг к другу, без доплат (наверное за красивые глаза) номер дали во 2 корпусе.

2. ПИТАНИЕ.

Питание в целом нормальное, но специфическое, много сладостей. Разнообразие не очень большое. В начале отдыха ели все, под конец все поднадоело и питались фруктами и овощами. Есть можно.

3. СЕРВИС.

Сервис очень хороший! Каждый работник отеля всегда спросит у тебя "как дела?" или "добрый день!" В барах делают очень вкусненькие коктейли. В главном ресторане на обед и на ужин официанты приносили вино (самим наливать не приходилось).

Единственное, что не понравилось, что во всех барах напитки давали в пластмассовых стаканах.

Хочу отдельно выделить барменов в диско баре! Мальчишки вы супер!!! Спасибо!!!

Уборка номера проводилась ежедневно, на кроватях скатики, лебеди, сердечки. Спасибо!

Анимацию днем почти не замечали, наверное, из-за того, что отель огромный и они чисто физически не могли везде находиться, они в основном развлекали туристов у подогреваемого бассейна и на пляже (где мы редко находись). Вечером каждый день устраивали представления , очень интересно (йог, танец с юбками, национальные танцы и т.д.), после была дискотека, Ди джей молодчага!

В целом отель очень понравился. Буду всем рекомендовать этот отель.

Отдых зависит от вашего настроения, поэтому не ищите недостатков, а отдыхайте на полную катушку!

огромное спасибо Coral travel за экскурсии, очень понравилось

будут вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием!

Добавлено 05.04.12 11:49 (1 923 символов в тексте)

12:19 05.04.12

Татьяна, спасибо за отзыв! Подскажите плиз, дайвингом там пользовались на выходе к морю? Пускают ли в клубный ресторанчик обычных гостей? Пользовались ли WiFi?

12:42 05.04.12

Татьяна подскажите, как погода и водичка? Ветер сильный?

12:49 05.04.12

Дайвингом не пользовались, WI FI тоже.
По поводу клубных ресторанов, туда пускают не всех, только ВИП, у кого оранжевый браслет.

12:53 05.04.12

Ветра то сильные, то вечером все тихо, а вот водичка прохладная.
В море купались только когда ездили на экскурсию, там вроде ничего тепленькая, а вот у отеля прохладная. В бессейнах очень холодная, кроме подогреваемого, там можно купаться!

14:55 05.04.12

Прохладная - это по ощущениям сколько градусов? И в бассейне подогреваемом какая температура?

19:06 05.04.12

в море вода примерно 23 градуса

21:26 06.04.12

Да не подогревается бассейн! за 12 дней не разу!

15:08 10.04.12

я брала с собой градусник и измеряла температуру воды.
Пока ночи были холодные (16-18 гр) вода в лагуне была 21 градус, когда потеплело (ночью 22) днем в лагуне вода нагрелась до 25 гр, моментально! В подогреваемом вода 23 градуса, в первом большом бассейне с островками 8 апреля было 24 гр. Короче вывод таков - смотрите на ночные температуры, если не будет меньше 20-22 градусов, то купаться будете с комфортом везде.

Все отзывы Татьяна (1)