Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
марте 2012
16.03.12 - 25.03.12

Хочу сразу сказать, что отель очень хороший...

Хочу сразу сказать, что отель очень хороший!!!!!! не 4*, а все 5*!!! очень понравилось!!! мы ездили 2 с подругой - заселели в номер нас минут через 15-20 после приезда, номер нам понравился - но не понравился вид из него - о чем мы сообщили на ресепшене и через 20 минут, безо всяких проблем нам предоставили другой номер - очень хороший, с видом на басейн, убирались в нем идеально!!! Ресепшен очеень милые ребята - помогают в любой ситуации!!)))) Т.к. на территории Golden 5 -7 отелей - кушать можно в любом из них, но в Club самая вкусная еда, очень многие с других отелей ходили кушать только в Club. персонал очень приветливый, все улыбаются и не приставучие. по вечерам в холле отеля сначала проходит детская программа - детей развлекают аниматоры и взрослые могут отдохнуть, а затем взрослая программа))) бар работает до 2х часов ночи. Территория очень большая и есть где погулять - мы до моря ходили только пешком, т.к. есть что посмотреть, но вообще до моря возит паровозик, на пляже отличные аниматоры, много баров))))))))) отель супер, всем советуем!!!!!!!))))

Добавлено 05.04.12 15:34 (1 071 символов в тексте)

22:20 13.04.12

Уважаемая Елена!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями и назвали наш отель очень хорошим.
Искренне рады, что Вы очень довольны временем, проведённым в нашем отеле и чувствовали себя у нас хорошо и комфортно, наслаждаясь прекрасным отдыхом.
Мы благодарны, что советуете наш отель как супер отель.
Мы будем очень рады приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле и предоставим Вам статус гостей-репитеров с дополнительными преимуществами. Для этого сообщите нам, пожалуйста, заранее свои точные данные и дату прилёта/отлёта.
Ждём Вас с нетерпением!
С уважением и всех Вам благ,
Ваша Club Golden 5 Команда.