Регистрация: 20.02.12
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Ездили в конце марта. В Египте были первый раз. Отель...

Ездили в конце марта. В Египте были первый раз.

Отель замечательный, сказать нечего плохо про него не могу!

Единственное, соглашусь с предыдущем отзывом, что анимация так себе. Каждый день одно и тоже, музыку гоняют каждый день одну и ту же. Единственное порадовала аква-аэробика и йога, которые ведет Валерия.

Еда офигенная, все мне кажется не возможно попробовать)), глаза разбегаются.

Обслуживание супер, все очень приветливые, вежливые и улыбчивые. Заселили нас в очень хороший и просторный номер на первым этаже. Ничего не доплачивали.

Был нюанс один в номере. Пришли в номер однажды и увидели огромного таракана, было не очень приятно.

Очень порадовал аквапарк, если бы его не было, было бы скучновато на мой взгляд, т.к. море мелкое и не поплавать, это минус.

Через гида советую не покупать экскурсии, намного дороже чем у местных.

На первой экскурсии окарались сильно (обидно что много денег истратили). Ездили на экскурсию "Рас мухамед" на яхте. получилось 90 $ + там покупали ласты гидрокостюмы и маски - это ещё 40$. На яхте был сильный ветер, холодно было ужасно, даже не поплавали толком, т.к. из воды было выходить холодно, и очень укачало всех. Вообщем не впечатлило.

Вторую экскурсию купили у Мухамеда напротив отеля в тур фирме, отличный паренек вообщеее!!!! Советую у него брать, скидку сделать может! Через него мы бы съездили в 2 раза дешевле чем через гида на "рас мухамед". Через него ездили кататься на квадрацыклах. Советую ехать в 4 утра, чтобы пол пятого встретить рассвет, вид офигенный. Днем не поехали ,. т.к. жарко.

А так в целом отель супер! Всем советую! Удачно отдохнуть!

Добавлено 05.04.12 15:56 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)