октябре 2011
28.09.11 - 08.10.11

Отдых получился сказочный! Были там...

Отдых получился сказочный! Были там с 28.09.11- 8.10.11. Благодаря турагенству Димона, попали по рекомендации, девушки-турагента Даши.(Запорожье) Так как, это была наша первая поездка, да еще и в медовый месяц, мы решили довериться професиональному взгляду и пришлушались. И не пожалели. Хотя, начитались мы столько отзывов разных плохих и хороших, были в полной растерянности.

И вот мы оказались в отеле "Максим". Расположение отеля отличное, со своим пляжем. Пляж-галька. Достаточно глубоко. Мелкой глубины практически нет. 5м и тебе по шею. Приняли нас хорошо, поселили в новый номер, нас ждали фрукты и вино, "сюрприз для молодоженов".Но, нам не понравилось расположение номера, так как он был на этаже ресторана и люди прогуливающиеся по балкону могли и заглядывали в окно!!! А мы ведь молодожены....!!!! Попросили помощи у гида, а он извените "гавнюк", ему интересно говорить только едем ли мы куда-нибудь на экскурсии, нет? досвидание! Тогда мы обратились за помощью в наше турагенство, и нам сразу предложили другой номер, и опять это было не то! На след. день мы договорились с ресепшином, чтоб нас переселили в номер с видом на басейн, море и горы! С доплатой в 40дол. за 7ночей. И этот номер было то, что нужно. Чистый, аккуратный,уборка ежедневная, горничная делала такие приятные сюрпризы, как завязывала занавески бантиком и т.д. Мелочь, а приятно.

Потом пошло все отлично. Мы были в шоке от еды, было столько всего вкусного, курица, рыба в кляре, лепешки, торты, салаты, фрукты, овощи. В общем все было очень вкусно. Ели как все- до упаду, потом дома после поездки пришлось сидеть на диете, голодать:))) но зато там реально все включено: на баре приветливые турки, рускоязычные. Напитки алкогольные правда дают теплые, поэтому без льда пить не возможно. Пиво у них очень вкусное! у нас такого не найдешь. Поэтому пили с мужем в основном коктейли и пиво.

Дальше значит, развлекаловка супер. Парень по имени Супи-это человек по которому плачет Hollywood! Он комик от Бога. Да и вся команда анимации просто молодци и для деток и для взрослых. Чудили такое, что животы рвали, каждый день новая программа. И всегда весело и интересно. Единственный недостаток в отеле дискотека внутри , приблезительно помещение 50-70м.кв. и никто туда не идет:((( Мы по приезду ходили 3 дня подряд и тусовки так и не появилось, скукота.... Но, буквально в 300-400м. расположены самые крутые 3 диско-клуба. Так что и это решаемо. И кстати автобус возит туда и обратно каждый день, прям с отеля, бесплатно. Вобщем собераемся теперь туда с друзьями. Всем рекомендуем!

отзыв пишу на работе, 1 фото которое есть с собой.

Добавлено 05.04.12 17:12 (2 563 символов в тексте)

12:30 05.06.12

В этом году номера на этом этаже отгородили от ресторана, так, что получился свой персональный балконище! Может это вы и повлияли на администрацию!