Регистрация: 05.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Согласна с несколькими предыдущими отзывами. Прокомментирую...

Согласна с несколькими предыдущими отзывами.

Прокомментирую только подробности отдыха с ребенком 1 г. 8 мес.

Очень выручала детская площадка с лазилками в ресторане, т. к. хотя бы один из родителей мог спокойно покушать за 10 минут.

Также очень оказалась востребована детская площадка с горками на улице.

Есть там уголок с детским аниматором, но это одно название - в лучшем случае бумагу и карандашики дадут. Но так это ж и не Турция.

Есть детский бассейн, что неплохо.

Море, а главное, мощеная набережная, где можно без проблем и с удовольствием катать коляску, в 2 минутах от гостиницы. Это особенно важно для тех, у кого ребенок засыпает преимущественно в коляске.

Про еду - мы везли 70% питания с собой (фрикадельки Семпер и все прочее), и считаю, не прогадали, ибо в местных магазинах МАЛО АНГЛОЯЗЫЧНЫХ ЭТИКЕТОК на детском питании, почти все на испанском. Были какие-то базовые блюда типа макарон, которые ребенок ел, но мы на это и не рассчитывали. Каш на завтрак, кажется, не было, везли растворимые (и не забывайте с собой воду на уужин для ребенка брать, а то только платно), микроволновка в ресторане есть.

Еда в целом очень достойная (для взрослых). Замечу, мы за плату при бронировании тура еще брали обед, и считаю, не прогадали, ибо бегать по рестораном с ребенком такого возраста очень непросто, а обеды при гостинице стоили относительно недорого (вроде 250 р. на 1 чел. в день дополнительно получалось). Один раз пришли на обед под занавес, так шеф-повар лично обходил всех оставшихся, и предлагал стэйк. Мой искушенный в ресторанном питании муж сказал, что в Питере такие потрясающие стэйки - редкость ))) Ну это так, приятное дополнение.

Добавлено 05.04.12 20:51 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)