Отзыв об отеле Bonnington Jumeirah Lakes Towers (отель был переименован 01.01.22)
марте 2012
13.03.12 - 22.03.12

Мы с мужем отдыхали в Дубае в марте 2012г., отель понравился...

Мы с мужем отдыхали в Дубае в марте 2012г., отель понравился, чисто, красиво. завтраки нормальные, русского контингента минимальное количество, обслуживающий персонал на русском не говорит. Были и неприятные неожиданности: пляж далековато пешком 30 мин, на такси стоит около 80 рублей, пляж не оборудован, т.е. нет ничего ни зонтиков, ни лежаков. До пляжа есть трасфер бесплатный, также как и до торговых центров. Район красивый, зеленый. Метро близко, до ТЦ тоже не далеко, до дубай мола( там находится самое высокое здание и фонтаны) около 9 остановок (30 мин). В общем отель хороший, но если нужен не пляжный отдых, а хороший шоппинг, тогда отель подойдет! Кстати, при заселении отель берет залог 300 долларов, причем при вы выезде возвращает в местной валюте, можно потерять около 30 долларов.

РЕКОМЕНДАЦИИ ЖЕНЩИНАМ! Желательно взять с собой для поездок в центр города закрытую одежду, т.к по улице никто не ходит в мини, или вызывающей одежде! Хорошего отдыха!!!

Добавлено 05.04.12 22:33 (970 символов в тексте)

23:01 17.01.13

Добрый вечер. есть ли в отеле Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5* лежанки у бассейна? возможно ли загарать?

Спасибо

13:55 16.04.13

лежаки есть, а вот позагорать вряд ли получится. Бассейн расположен на 11-м этаже и солнца там практически никогда нет