Регистрация: 05.04.12
Читательский охват:
феврале 2012
11.02.12 - 19.02.12

Отдыхали в феврале 2012 г. Считаю, что для зимнего отдыха...

Отдыхали в феврале 2012 г.

Считаю, что для зимнего отдыха этот отель просто идеален!

Оперативное заселение, на выбор предоставили несколько номеров. В итоге заселились в делюкс в башне (номер большой, хорошая мебель, качественная уборка, единственное, что не понравилось - грязное не открывающееся окно в номере и вид из окна частично на море, а частично на жилой микрорайон и шопинг-моллы, такое ощущение, что находишься не на отдыхе, а где-нибудь на окраине Москвы в Марьино =))).

Разнообразное и вкусное питание. Оперативное и вежливое обслуживание в ресторане. Хороший спа-комплекс с большим бассейном, тремя парными.

Большая территория, широкий песчаный пляж.

Очень дорогая аренда авто в холле отеля, лучше брать авто на прокат в аэропорту. Взяли на машину на прокат на 1 сутки - ниссан микра автомат. Ездили в посмотреть Риксос Текирова - место очень красивое, вокруг апельсиновые и мандариновые рощи, но зимой там было бы скучно, отель почти пустой, тишина и спокойствие плюс перерытый экскаватором пляж (для защиты от шторма).

Во время нашего отдыха в отеле было много футбольных команд из России и Турции, но отдыху они не мешали.

Очень милая девушка по вечерам в лобби играла на рояле.

В отель ездили самостоятельно, через букинг. Самолет Аэрофлота. Очень дорого стоит такси из аэропорта и обратно. В город лучше ездить на рейсовом автобусе, остановка на шоссе недалеко от отеля.

Кто пишет, что былая слава Риксосов в прошлом, я не соглашусь. Отель держит свою марку! Молодцы!

Везде конечно есть погрешности работы персонала, но от этого никто не застрахован.

Единственное, что не понравилось - это подмешивание барменом с бородкой (имени к сожалению не запомнил) в лобби в ликер Малибу водки... первые два дня наливал настоящий Малибу, мы даже удивились, но потом было очень очень не приятно...

Добавлено 06.04.12 18:45 (1 819 символов в тексте)

14:25 09.04.12

Уважаемый Сергей!Благодарим Вас за отзыв и надеемся на новую встречу в летнем сезоне!С наилучшими пожеланиями
David POHL
Entertainment Manager

Все отзывы sergeysergey1 (12)