Регистрация: 17.11.13
марте 2012
13.03.12 - 24.03.12

Очень сомневались ехать в Египет или нет. Все предупреждали...

Очень сомневались ехать в Египет или нет. Все предупреждали, что после Европы, Тайланда и Турции впечатлений будет мало.

Но на самом деле, получился самый лучший отдых!.

Сразу хотелось бы сказать, что отель понравиться людям, кто ищет спокойного отдыха.

Теперь о плюсах, которые нам понравились:

1. Очень спокойно (в меру анимация, не шумно). Не было детей, это тоже видимо, влияло на спокойствие;

2. Немного русских. По сравнению с Турцией никто с утра до вечера не пьет, отсюда никаких последствий;

3. Средний контингент это пары семейные, друзья, группы женщин в возрасте от 30 и выше;

4. Похода теплая и нет жары;

5.Питание отличное, все свежее овощи, мясо, морепродукты, фрукты и тд.

6, Про размещение. То что отель не новый никак не влияет на качество размещения. Очень тщательно убираются. У нас полотенца были всегда чистые, запаха не было;

7. Персонал очень внимательный, работает служба безопасности, которая в тч следит за персоналом ( купаться, танцевать и тд им вместе с туристами запрещено).

8. Очень зеленая территория;

9. Один из главный плюсов- рядом граница с Израилем, все кто здесь останавливаются , конечно же едут в Иерусалим и Вифлием.

10. Все таки этот отель входит в большую цепь отелей, поэтому надежнее!

Ну а из минусов только - ветер, но так как столько плюсов.... его не замечаешь.

Мое резюме - хотите расслабиться и зарядиться силами на еще 1 год - поезжайте. Мы туда еще вернемся!

Добавлено 07.04.12 14:37 (1 432 символов в тексте)

17:04 13.04.12

А как же море? Коралловый риф??? Видели..?

10:05 16.04.12

а водные горки там есть?!)

Все отзывы rtatyanas (2)