Регистрация: 14.01.10
Отзыв об отеле Iberostar Varadero (отель был переименован 01.04.19)
марте 2012
10.03.12 - 24.03.12

Общие впечатления - хорошо, что мы там побывали. Отель...

Общие впечатления - хорошо, что мы там побывали. Отель полностью соответствует заявленным 5*.

Питание - трудно еще что-нибудь придумать. Мясо: и стейки, и на ребрах и в кляре. Рыба трех, четырех видов жареная и в кляре, форель малосольная, омары, крупные креветки, всякие ракушки и т.д. Соки настоящие 5-6 видов постоянно. Алкоголь фирменный я даже не успел все оценить. Коктейли - две тетрадки с названиями.

Развлечения - каждый вечер представления не слабее гаванской "Тропиканы".

Персонал очень внимателен. Один раз я сказал какому - то менеджеру, что обслуга не говорит по-русски и на следующий день по всему отелю все встречные уже старались хоть слово сказать по-русски.

Пляж и море. Море, естественно похуже Красного, а пляж похуже мальдивского, но тоже очень неплохо.

Единственное замеченное несоответствие высокому классу отеля - жилой фонд добротный, но простенький с примитивной и послужившей мебелью.

В общем, очень хороший отель, но очень далеко. Если нет цели посмотреть, как революционеры загубили прекрасный остров, то за эти деньги можно найти отличный вариант и гораздо ближе.

Добавлено 07.04.12 16:33 (1 110 символов в тексте)

09:10 04.05.12

Ну все-таки сравнивать египетское красное море с атлантическим океаном не совсем корректно... ;)

20:02 14.01.13

скажите - какая температура воды была в марте в океане?

19:56 15.02.13

Денис, вода была очень тёплая, можно плавать бесконечно.

12:14 19.05.13

sergplan ты вообщше думай что пишешь, завсегдатай египта мле

14:53 19.09.13

Не понял безграмотную и несколько хамскую реплику Михаила. Алё, вы об чём?

Все отзывы sergpan (8)