Регистрация: 24.03.12
Отзыв об отеле Dream Garden (отель был переименован 12.05.11)
августе 2010
08.08.10 - 11.08.10

РАЗМЕЩЕНИЕ: обратите внимание на этот отзыв...

РАЗМЕЩЕНИЕ: обратите внимание на этот отзыв TopHotels очень все правдиво написано.

мы в 2010 туда попали с мамой, но на рецепшн мне кажется тот же человек-хам стоял, в первый день пошли просить наволочку, т.к на двух человек у нас оказалась одна подушка без наволочки из которой торчат перья, на что этот человек ответил "что-ж поделаешь заверните в полотенце , завтра может кто нибудь уедет, вам их наволочку отдадим. Душа как такового не было, там совмещенный сан узел, комната 2х2, стоит раковина, в шаге унитаз и между ними висит душ, никаких шторок там, вода прохладная и соленая. Ну ладно бог с ним с душем.

ПИТАНИЕ: когда мы были в отеле народа мало было, поэтому мест всем хватало, но так очень тесно мне кажется, столы грязные, не помню были ли там вообще какие то скатерти. Пила я только из своего личного стакана, потому что те, которые предлагали они, кажется были только что взяты у кого то со стола. Вроде там была кофемашина, куллер с водой и странно-выглядящие соки. Если хотите минералки, лучше выучить как она называется на всех языках мира, потому что в так называемой барной стойке стояли люди, которые ничего не понимали, и в лучшем случае вместо минералки давали простую воду из рядом стоящего куллера.. Три дня я ела только хлеб и огурцы, ну хлеб хороший был, на обед свежий такой есть можно), на завтрак там лежала колбаса какая то разная, сыр, все в мошках, мухи вокруг летают, в общем радость и счастье, на ужин третеьго дня появилось мясо!!(т.е. вообще хоть какое то) это была шаурма, за ней выстроилась очередь, до этого очередей не было ибо не за чем было стоять. Если хотите пить кофе или там сладости какие то, лучше ехать в Аланию, покупать там в супермаркете все что нужно)

ПЛЯЖ: ну песочек хороший, но пляжа какого то отдельлного не было, просто возле скал кто куда успевал лечь и все, на тот момент было два лежака, ( сейчас наверно поменялось) а тень обеспечивалась собственно скалами. но море хорошее.

Бассейн не вызывал особого желания там даже подойти, поэтому ничего про него говорить не буду, т.к. не видела ни разу чтоб там кто нибудь купался)

из плюсов: хороший гид тезтура у нас была, мы на второй день спросили о возможности переселиться в соседний отель WHITE SITY, она сказала что узнает,в итоге доплатили 10 т. и после ужина третьего дня мы уже были в вайт сити, там же в первый раз на ужине поели за три дня)) шикарный отель( четверка), это мы поняли еще тогда когда я на обед ела огурцы с хлебом, а из соседнего отеля доносились запахи гриля))

Так что всем совет, не забывайте о возможности переселиться не только в другую комнату, но и в другой отель)) удачного отдыха, и делайте правильный выбор :) мы с мамой уже два года считаем эти 10 т. самой удачной нашей инвестицией :)

отель который торчит- вест гарден, пляж через вот эту дорогу

съедобная еда

точно, еще яйца были, люди ели

еда

кекс, стакан, кофе и персик моя собственность :) хлеб это как бы all inclusive

душ, туалет, раковина, вот там вверху крепление для душа

столовка

еда, завтрак

пляж

Добавлено 07.04.12 17:47 (2 782 символов в тексте)

17:35 13.06.12

всё точно про туалет, где душ и унитаз в одном месте,прикол-сидишь на толчке и моешься и шторки нет совсем,да и крепления в помине нет для неё.Это правда!!!!!

14:13 01.08.12

Вам мамзель - в алупку или в алушту , и не нодо позорить нашу рашу ( а мордаха ведь счастливая , счастлтвая !!!)

14:24 01.08.12

единственный отель, в который поехал бы еще раз, НО ЗА МИНИМАЛЬНЫЕ БАБКИ

18:38 03.08.12

конечно счастливая, после того как кексов купила себе, и фото с моря уже сделаны, когда в соседнем отеле жили, но море одинаковое, поэтому эти и выложила)