Регистрация: 08.04.12
ноябре 2011
28.10.11 - 08.11.11

Была в отеле в конце октября - начале ноября 2011 года...

Была в отеле в конце октября - начале ноября 2011 года.

Отдыхали семьей - я, моя дочка (8 лет) и моя мама. Я была во многих странах, но Турции мы все очень любим, потому что это комфортный отдых и очень хорошо отдыхать с ребенком. Для меня это был уже 10 раз в Турции (регулярно вывозим ребенка). Обычно отдыхаем в Белеке, но в тот раз захотели съездить в Лару для разнообразия.

Приехали в отель в районе 12 часов дня, разместили сразу. Когда я указала в анкете, что уже была в сети Rixos (Rixos Premium, Белек), то вмести оплаченного стандартного номера с видом на море дали номер делюкс (они побольше и в башне). Из номера вид был очень красивый - территория отеля и панорама моря. Мне кажется, с видом на город не очень интересно - здания, здания, здания... К тому же, там теневая сторона и в ноябре было бы холодновато. Но, возможно, в сезон номера на море сильно прогреваются (предположение). Номер хороший, обуродование и мебель в полном порядке.

Rixos есть Rixos (как уже писала, были в двух отелях этой сети) - отличный сервис, вежливый и предупредительный персонал, мгновенное реагирование на все пожелания. Спасибо большое всем!!! Премиум в Белеке, конечно, более "навороченный" и пафосный, сервис еще лучше, территория огромная, но Ларес тоже очень неплох.

Большая зеленая территория, хороший пляж, плавный вход в море. Рядом с отелем в море выходит река, поэтому температура воды несколько контрастная, слоями. И несколько раз вода была какой-то мутноватой. Почему-то было очень сухо - мгновенно сохли волосы и купальники на балконе, пересыхали слизистые носа и рта. Может такой климат в Ларе? В Белеке такого не было. Или этой осенью так везде? Мы очень чувствовали, потому что в родном Питере привыкли к влажности.

Погода была просто отличная для этого времени года: солнечно, море спокойное даже при ветре. Все купались, даже дочка, хотя вода была уже несколько прохладная. Лежаков на пляже всегда хватало. Почему-то была очень холодная вода в бассейнах (но мы, в любом случае, предпочитаем море).

По питанию: очень хорошее, все есть, большое разнообразие. Вино понравилось не очень. Минус питания (почему поставила 4) - нет детского стола, и на детей, по-моему, не очень рассчитано. Мы конечно что-то выбирали для ребенка, но для детей помладше, мне кажется, это проблема. Ресторан красивый, идет по кругу, застекленный, меня поначалу слегка "укачивало", но это субъективно. Когда в отеле много народу к столам с едой бывают очереди.

Очень красивый и элегантный отель. Какой-то очень европейский. Оформление лаконичное, но с большим вкусом. Но, кому нужно, чтобы все было в золоте и стразах с "восточной" роскошью - тем надо в другой отель.

Минусы - большая слышимость между номерами (в номере была сдвоенная дверь в соседний номер). Однажды ночью пришлось постучать - в соседнем номере немцы очень расшумелись, телевизор включили на всю катушку, а у нас ребенок спал. Вообще было шумновато (кто хочет покоя и расслабления, наверное, все же лучше в Белек). Музыка играет допоздна, окна выходят (в частности) на амфитеатр. Но это, тоже наверное, кому как. Мы из-за ребенка рано ложились. К тому же, приехали очень усталыми (после первой четверти первого класса в школе).

В целом, отдыхом остались довольны. Отель рекомендую (с учетом особенностей).

Добавлено 07.04.12 22:05 (3 274 символов в тексте)

14:33 09.04.12

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за отзыв и рады что Вы хорошо отдохнули у нас.Надеемся на новую встречу.
С наилучшими пожеланиями
David POHL
Entertainment Manager

11:33 02.05.12

Спасибо. Обязательно приедем еще.