Регистрация: 06.02.12
марте 2012
26.03.12 - 27.03.12

Отель входит в сеть Ibis. Сеть хорошая, так...

Отель входит в сеть Ibis. Сеть хорошая, так как останавливались в отеле этой сети и в Праге и были довольны. Отель позиционирует себя, как 3-звездночный, и это действительно хорошая, крепкая "тройка".

Заселение - быстрое, ждать не пришлось. Номер дали одноместный на 7 этаже. Есть лифт, чтобы отправиться на нем, надо воспользоваться электронным ключом от номера. Я думаю, что это правильно - снижает возможность входа людей с улицы.

Номер похож на такие номера других отелей сети. Достаточно большой. Большая кровать с удобным матрасом. Шкаф-тумба, где дополнительная подушка. Есть кондиционер. Стол, телефон (нашу группу утром по нему будили), телевизор-плазма (канала на русском языке нет). Сейфа в номере, как в Праге, нет. Кстати, номер для некурящих, о чем есть соответствующая табличка на двери.

Санузел совмещенный. Сантехника довольно новая. Ванна. С горячей водой все прекрасно. Есть фен.

Утром завтракали в буфете. Довольно сытно, что было не во всех отелях Франции. Брали подносы и набирали, что хотелось.

Персонал отеля доброжелательный, улыбчивый. На все просьбы сразу откликались, особенно, когда не все понимали как пользоваться лифтом.

Расположение отеля удобное. Он находится в пригороде. Наш автобус не успел отстояться положенное время, и мы добирались до центра Парижа на общественном транспорте. Как по мне, так это еще и интереснее. Совсем рядом автобусная остановка. Там все указатели и схемы, все понятно. Да и местные жители не дают пропасть. Мы проехали по-моему 3 остановки, затем пересели на метро. Добирались до места минут 25.

Вход в отель

Шкаф

Кровать

Телевизор

Фен

Санузел

Ванна

Вид из окна

Добавлено 08.04.12 08:26 (1 565 символов в тексте)