Регистрация: 03.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
03.10.11 - 13.10.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте! Отдыхали в октябре 2011года, поэтому уже...

Здравствуйте! Отдыхали в октябре 2011года, поэтому уже немного поостыла от поездки, но постараюсь написать объективно. Поехали семьей, детям 7 и 1 год. В отель приехали около 9 утра, семейных номеров соответственно не было, поэтому бросив вещи, переодевшись в закутке в туалете пошли исследовать территорию. Она довольно большая, очень понравилась. Заселили в 12, номер был с видом на соседний отель, там у них видимо какие то установки, постоянный шум, ночью спать невозможно с открытым окном. На следующий день переселили без проблем в отличный номер с видом на кальян-сад, там было чудесно.

Отдых в отеле – броуновское движение. Я, конечно, понимала, что будет много народа, но что ТАК много.

ИЗ МИНУСОВ:

Половина зала в основном ресторане была закрыта, может для них уже конечно конец сезона, но ПОСТОЯННО искать стол с маленьким ребенком на руках очень напрягало. Стулья детские всегда в крошках, приходилось просить чтобы вытерли. Официанты просто не успевают на такое количество народа все убрать.

Детский буфет – одно название. Есть каша на завтрак и два гарнира на ужин. На обед я подходила к менеджеру, они уносили мою тарелку и выносили из кухни. Сразу скажу – ребенок отравился на второй же день и два дня мы лежали в клинике. Когда я подошла к представителю Пегаса, она сказала, что в этом году мы далеко не первые. На следующий день с отравлением была и моя мама. В клинике с нами лежала еще одна девушка с таким же малышом и тоже с отравлением из нашего отеля. Представитель страховой компании сказала, что под конец сезона они и разбираться не будут. Кстати в самом начале поездки, оставила на столе поильник для ребенка, потом спрашивала, не вернули.

Заход в море плиты, спускались в воду с пирса.

ИЗ ПЛЮСОВ:

Территория большая, достаточно ухоженная, прикольная речка, через которую идешь на пляж, можно кормить рыбешек, ребятишки постоянно останавливались на мостике, муж за 2 доллара даже половил.

Обслуживание номеров было просто отличное. Когда ребенок отравился, его постоянно рвало, спасибо нашей горничной, убирала каждый день и как попросишь

Детская анимация нормальная, старший ребенок постоянно тусовался в детском бассейне и мини-клубе.

После обеда каждый день мороженое. Из аля-карт ресторанов понравился рыбный.

Неподалеку за территорией есть мини-рынок, там можно купить сувениры, вещички, я там памперсы купила дешевле чем в России намного.

В принципе многое понравилось: питание, обслуживание, горки.

ВЫВОД: Советую этот отель семьям с детьми, но не с малышами. И берите номера в кальян-сад или с видом на спокойный бассейн. Если есть вопросы, пишите.

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 08.04.12 15:37 (2 599 символов в тексте)

17:53 16.04.12

Благодарим вас за отзыв.

18:01 23.08.12

Здравствуйте. Как погода в октябре? В море купались? Водные горки работали. Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Оксана (1)