АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in April 2012
28.03.12 - 07.04.12
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Только вернулся домой и решил написать отзыв об отеле...

Translate

Только вернулся домой и решил написать отзыв об отеле… отдыхал с 28,03,2012 по 7,04,2012; отель понравился, даже очень. Но сразу скажу, что отель для молодёжи, компаний (по одному ехать если, то будет скучно). Номер достался хороший, всё конечно заюзжено, но тем ни менее всё работало, да и сидеть в нём я не собирался. Питание отличное на обед и ужин, а вот завтрак подкачал...(но к концу уже надоедает однообразие). Персонал, все хотят денег, как дашь чаевые, они вокруг тебя каждый день бегать будут. Встречались люди, которые в наглую хамили барменам, а потом удивлялись почему к ним так относятся. Отель в основном заселён русскими. На счёт уборки номеров, убирают нормально, пыль протирают, но полы не моют (но мне это было безразлично), один раз скрутил сердечки, больше ничего не делал, и за доллар и без него.(так что чаевые уборщику оставляйте по желанию, что с ними, что без уборка не изменится)

На счёт моря, оно почти никогда не бывает спокойным, с утра красный флаг, а после обеда жёлтый, только 2 апреля был полный штиль. Кораллы есть но они мёртвые, и рыбок обычно как повезёт. Так что если вы едите на море, именно на море, то эта бухта не для вас, постоянный ветер, говорят только под конец осени спокойнее.

Ну и подошли к самому хорошему – это АНИМАЦИЯ. Саша (желаю ему долгой карьеры в этом отеле, заводит всех, поднимает настроение.), Саса(никогда не забуду его взгляд))))с ним всегда можно найти общий язык), Дейв(энерджайзер), Лито(всегда готов на всё), Катя(всегда позитивный человек), все они выкладываются на 100% и больше. Но если конечно сидеть и смотреть на них, то ничего не поймёшь, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО принимать участие в программе, тогда ваш отдых будет полноценным.

Желаю всем приятного отдыха, надеюсь мой отзыв поможет комуто с выбором

Added: 08.04.2012 16:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 773 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 299) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алексей Фирфаров
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.04.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 6