Регистрация: 26.06.11
марте 2012
21.03.12 - 02.04.12

Отель понравился! Сначала немного разочароались...

Отель понравился! Сначала немного разочароались: на рецепшене я попросила номер на втором этаже с видом на море и с большой кроатью в корпусах именно нашего отеля (Аквамарин Бич) - 42, 43 или 44. Нам вежливо пообещали все выполнить, но ждать пришлось 3 часа!!!! Может быть, потому, что номер не двух-, а 3-местный (мы ездили с ребенком). А все, кто отдыхал вдвоем как-то быстро расселились. На сайте читала, что до какого-то марта ведется ремонт. Ремонт делается до сих пор, но мы попали в номер 43104 до ремонта: были захватаны двери, грязный кондиционер (так, как будто вы не мыли вентиляционное отверстие год). Мы тут же вызвали работника по этажу, на все показывали пальцем и он при нас все отмывал с мылом). Но этот негатив быстро прошел, так как моментально его устранили, и в остальном номер действительно был таким, как хотелось: вид на море!!!!!!!!!!! и частную виллу, кровать для нас такая, что можно спать вчетвером, а на кровати для ребенка можно, не напрягаясь, уложить троих взрослых - короче, просторно.

Если вы едите отдыхать с ребенком - вам точно в этот отель (или в любую из Домин) - очень хорошо работает детский клуб, дети репетируют танцы, а потом на вечернем шоу в костюмах зерей исполняют их на сцене вместе с аниматорами и с ростовой куклой Лисенком, выступление записывается на видео и бесплатно выдается родителям на память об отдыхе!

Отель можно назвать спортивным: на пляже 3 волейбольных площадки, муж у меня просто жил там! А мне нравилось каждый день ходить на степ-аэробику, кроме нее были танцы, аквааэробика, йога - все по 2 раза в день как на пляже, так и у бассейна - т.е. занятия на любой вкус и физическую форму. А, мужчины еще в водное поло играли. Купались в 4-х бассейнах - в подогреваемом центральном и неподогреваемом у 55 корпуса (он намного свободнее, но дальше от центра, от всей движухи), а также в двух бассейнах с морской водой на понтоне. Остальные исследовать просто не хватило времени. Если хорошо играете в настольный теннис, то ракетки и мяч нужно привозить с собой, потому что отельные ракетки плохие.

Еда разнообразна и обильна - это в ответ тем, кто пишет всякую чушь про плохую кормежку. Мяса было всегда достаточно: мы ели ламу, утку, каждый вечер - гриль!!! (нам он ОЧЕНЬ нравился). Это не говоря уже про постоянные курицу, рыбу и гуляш. Салаты были часто с кальмарами, один раз налегала на салат с осьминогами!!! Воду и правда выдают в барах не в бутылках, а в стаканах, но мы уходя с пляжа брали 3 стакана воды в номер, а потом этой водой чистили зубы (русские везде приспособятся)!

Понравилась огромная зеленая территория! Но на таф-тафах не разу не проатились - нравилось ходить везде пешком (при сидячей-то работе), да и расположение Аквамарина такое, что до всего нужного не далеко, а вечером исследовали отдаленные территории, гуляли к другим отелям Домины. Удобно, что много магазинов на территории отеля - не нужно специально выезжать куда-то, т.к. все сувениры, одежду можно купить рядом с основным рестораном.

В-общем, кроме первого дня при заселении, остальное ВСЕ понравилось, решили, что можно еще приехать в любую из Домин! И вам желаем приятного отдыха! Главное - настроиться на позитив!

Анимация

Представление с вашими детьми в главных ролях на вечернем шоу с Лисенком Арубой

Номер Аквамарин Бич, кровать для ребенка

Стэп на пляже

Номер 43104, взрослая кровать

веселое детское шествие с Лисенком Арубой на понтоне и пляже

Развлечения и спорт

Волейбольные площадки возле корпуса №43

Ящерицы вечерами сидят на лампочках освещения на дорожах

Пляж Аквамарин Бич

Центральный понтон с двумя бассейнами с морской водой

Скат прямо у берега

Добавлено 08.04.12 20:27 (3 173 символов в тексте)
Все отзывы Olga Matveeva (5)