Регистрация: 08.04.12
марте 2012
20.03.12 - 31.03.12

Добрый день! Отдыхали мы с сыном (9 лет...

Добрый день! Отдыхали мы с сыном (9 лет) с 20.03 – 31.03.2012 года.

Прилетели мы от Coral Travel, встретили нас как обычно! Доехали до отеля (ехать 30-40 минут с заездами в разные отели). Разместили нас в номер 6108 (20$ в паспорт и с просьбой подальше от дискотеки и чтоб не сильно ветрено) ближе к фитнес клубу с балконом, выходящим на лагуну.

Номер обычный, но чисто! Холодильник был (но мини-бар за отдельную плату). На территории отеля были супермаркеты, можно было его смело заполнить за свой счет. Сейф в номере, что немало важно!

Мы прилетели, когда было ветрено – расстроились! Но погода наладилась, через 3 дня. Обильно поливали себя солнцезащитными средствами, но умудрились сгореть за малый период пребывания и то, в дневные часы.

Что касается питания, завтраки стандартные (блинчики, омлет (глазунья по просьбе ), растворимое подобие кофе, выпечка (странная по форме). В обед мне показалось, что выпечка вкуснее намного. Но из-за того что много народу (приходилось стоять в очереди и ждать чистые тарелки) тортик уже разобран. Есть детское меню. Мой ребенок питался только там, но не могу сказать, что очень нравилось, но по вкусу находил что-то и уходил сытым.

Анимация на территории отличная! Спасибо Адриано, за весело проведённое время на пляже. Ксюше за танцы и Сашке за веселые игры. Так же там есть хорошая детская анимация. Мой сын с удовольствием посещал все занятия и детскую дискотеку. Они собирали аквариум , выпекали пиццу, рисовали на футболках, вырезали всякие шапочки….на любой вкус и возраст. Деткам там очень нравилось! На вечерней детской дискотеки – дети танцуют под веселую музыку, глядя на аниматоров. Родители принимали участие в построении туннеля :-) Было забавно!

За отдельную плату на пляже (25$ с человека) Вам порекомендуют Рыбный фестиваль в Рыбном ресторане. Вкусно и обслуживание на «5».

Рекомендую фотографов, я заказала с сыном фотоссесию у Тайлана, снимает Марком II 5d, фото отличные! (3$ фото) можно с переодеванием или раздеванием, тут как разыграется Ваша фантазия.

В целом отель для семейного отдыха с детьми на твердую четверку. Заход в лагуну песчаный и мелкий, в море после обеда с тапочками можно зайти посмотреть местных обитающих. Что касается питания – голодным точно не уйдешь. Убирают каждый день, в целом у меня претензий не было.

Может кому поможет мой комментарий, если что отвечу на любые вопросы.

Veller оценил сервисы

Добавлено 08.04.12 21:54 (2 387 символов в тексте)

12:08 12.04.12

О! По фото вижу, что Тайлан поработал)))
Мы тоже жили в номере 6108)
По поводу питания мое мнение в корне отличается от вашего, кормили ужасно.

16:16 13.04.12

Да! Его работа:-)
Питание - похудела на 4 кг к лету!.:-)))) Но рыбный ресторан мне нравился, главное киндер довольным был, питаясь там почти каждый день :-)

12:59 14.04.12

Подскажите, есть ли в номере фен. И какие номера просить на ресепшн посоветуете?

10:05 15.04.12

ответила в личку Вам