Регистрация: 16.02.12
марте 2012
24.03.12 - 01.04.12

Отель достойный, новый, номера хорошие чистые, очень удобные...

Отель достойный, новый, номера хорошие чистые, очень удобные кровати. Еда вся свежая, каждый день есть мясо, рыба, мороженое. Персонал приветливый. Единственный минус - советую учесть при проездке- что на пляже отеля входа в море для купания нет, нужно пройти до песчаного входа пляжа Абу Дабаб метров 400, но можно расположиться на лежаках на этом пляже (лежаки на пляже Абу Дабаб старые, деревянные, матрасы в основном дырявые из которых торчат палки). У меня дочка и мама сильно поранили ногу. Этот пляж закрывался в пол пятого. Если это вас не пугает, то отель рекомендую. Будут вопросы пишите.

Добавлено 08.04.12 22:48 (598 символов в тексте)

19:24 10.04.12

Подскажите,пожалуйста,была ли в отеле своя дискотека и ходил ли на нее народ?...Мне очень понравился отель и риф судя по информации,но хотелось бы все таки не скучать вечером,а хотя бы потанцевать )

22:08 10.04.12

Нуу номинально дискотека была каждый день после анимационной пррограммы. Аниматоры старались зазывать народ на танцы. Кое-кто танцевал, музыка веселенькая. Если хочется потанцевать и компания есть то норм! Я танцевала.

09:40 12.04.12

Действительно ли надо идти 400 метров чтобы окунутся в море или около отеля пляжа есть вырубленные в корале чашки чтобы окунуть ребенка или на до бедет сним идти далеко и по жаре!

19:40 12.04.12

maer_hm, да до входа в море надо идти, но не 400 метров а максимум 200, это не так напряжно как кажется!! мы ездили с ребенком 4 лет (почитайте мой отзыв) и прекрасно ходили и туда и обратно и в течение дня до бара. Зато там отличные кораллы, черепахи и замечательное место для купания детишек, т.к. мягкий песочек, вход пологий и не глубоко. А у Хилтона вообще в воду не зайти!!! Это не проблема, поверьте мне! мы так же боялись, но мы очччееень довольны отдыхом в Хилтоне! :)

07:24 13.04.12

Maria01, спасибо, а то у меня жена волнуется дескать долго ребенку по солнцу идти,
я сам никак не мог выбрать м\у HILTON MARSA ALAM NUBIAN RESORT и SENTIDO ORIENTAL DREAM RESORT при одинаковых ценах,SENTIDO просто на самом берегу и жена за него агитировала, но у HILTON вроде живности поболее это меня и подкупило в итоге остновиля на HILTON, да и паравозик ребенку я думаю понравится, а на пляже где пологий вход в море зонтики от солна есть или нет или только лежаки.

16:25 13.04.12

Доброго времени суток. подскажите пожалуйста услугами какого тур оператора пользовались? Пегас туристик или Корал Трэвел? на сколько я понимаю гиды у них разные. О гиде Пегаса читал не лесные отзывы в этом отеле. Может у Корала гид лучше? Кто нибудь подскажите плз, если в курсе данной ситуации.

09:29 24.04.12

to Novahudanoser
туроператор роли не играет.
гиды любого ТО будут впаривать вам туры по двойным и тройным тарифам.
решать какие либо проблемы за вас - это чисто личные качества гида.,
Главное - подешевле взять тур. Но это разговор касается только крупных операторов типа корел тез пегас, с натяжкой туи и в последнюю очередь анекс.
на восток -Южный крест -весьма уважаемый оператор

Все отзывы Елена (1)