Регистрация: 10.12.12
марте 2012
28.03.12 - 04.04.12

Хочу поделиться своим впечатлением об отеле. Трансфер...

Хочу поделиться своим впечатлением об отеле. Трансфер в отель был предоставлен без задержек и составлял минут 5.Обслуживающий персонал доброжелательный,улыбчивый,приятный.Никаких нареканий с нашей стороны не вызывал.Всегда готовы прийти на помощь,сервис ненавязчив и незаметен:уборка нашего номера происходила в наше отсутствие;всегда появлялись чай,кофе,сливки,сахар и питьевая вода по мере исчезновения)) Заменяли полотенца на свежие не всегда(это ,пожалуй,единственный минус).

Номер в отеле заказывали студио.Комната светлая,уютная,просто,но со вкусом.Мебель очень приличная,следов вандализма не наблюдалось)) К сожалению,не открывались окна,но нам это не особо мешало,так как покидали отель в 9 утра,а возвращались в 2 часа ночи-очень хотелось посмотреть город до последнего кирпичика)) По этой причине мы и питание не брали.Нам просто некогда было возвращаться в отель,по этому оценку за питание и не ставлю.

Очень пригодилась небольшая,но функциональная кухонька в номере.Брали всевозможные вкусняшки(креветки,крабы,свежую рыбу),сдабривали местными приправами индийской кухни-главное-не переборщить)))) и...наслаждались!!Благо,не далеко от отеля есть два отличных супермаркета, где можно найти все! Мы часто брали свежие салаты"Цезарь", "Греческий","Сырный".И,поверьте,они там действительно свежие!!))Перепробовали несметное количество сырных паст,хумусов,сырных шариков,все это со свежайшими лепешками и тонким ломтиком бекона.Брали натуральное верблюжье молоко(никакого привкуса!!не бойтесь!).Но его надо успеть взять! До вечера оно разметается как горячие пирожки.

Еще один плюс отеля-рядом расположена станция метро Аль Нахда.И хотя отель находиться не в центре города,близкое расположение метро полностью устраняет расстояния.Доехать можно куда угодно и когда угодно.

В общем и целом,отель нам понравился.Чисто,тихо,уютно.Идеальное место для тех,кто любит активный отдых,а не "валяние" в номере.В следующий раз остановимся в этом отеле.

Добавлено 09.04.12 11:11 (1 965 символов в тексте)

16:07 26.04.12

Мы просили обслуживающий персонал открыть нам окно, проблем не было))) все 10 дней с открытым окном. Вечером даже прохладно было.

22:46 11.12.12

Конечно,можно было попросить персонал,но и особой необходимости-то и не было)) В номере почти не находились)) А про закрытые окошки написала к сведению будущих туристов.Чтобы заранее просили открыть,если есть надобность!

Все отзывы Яна (2)