Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharks Bay (отель был переименован 15.03.17)
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Ездили с мужем вдвоем. Впервые за много лет такая приятная...

Ездили с мужем вдвоем. Впервые за много лет такая приятная неожиданность случилась,что смогли наконец отдохнуть вдвоем, оставив деток дома. Сразу скажу, что путевка была куплена спонтанно и без особенного выбора. Был небольшой мандраж, что отель окажется "не очень". Но ожидания наши не оправдались. Все было прекрасно с самого начала. Перелет - выше всяких похвал. Безупречный сервис и прекрасный экипаж авиакомпании Трансаэро. Посадка - чудо. Встретили и без проблем привезли в отель. Правда пришлось немного (20 мин.) подождать наших соотечественников, которые еще на вылете посетили "Дьюти фри" и были слегка "подшофэ". В отеле нас разместили моментально без всяких доплат. Номер на 3м этаже с видом на бассейн. Но других там просто нет. Номер вполне комфортный, чистый, уютный. Сразу же предложили пройти в снэк бар перекусить, т.к. на обед мы опоздали. картошка фри и гамбургеры - все готовилось при нас. Никаких "вчерашних и подогретых" блюд никто не предлагал. Я очень удивилась, когда прочитала такой отзыв.

Надо учитывать, что отель этот очень маленький и уютный. Отдыхает много англичан. Когда мы заехали - было много арабов, как нам сказала Валерия - аниматор этого отеля, это показатель качества отеля. Арабы не будут отдыхать абы где.Территория небольшая, зелененькая. Погулять конечно негде, да нам и не надо было. Мы ездили на такси в Наама Бей, и в Старый город. Такси брали прямо в отеле. 10-15 долларов туда и обратно. Водитель отвезет, спросит во сколько забрать и без проблем потом отвозит обратно в отель. Что касается персонала - все очень милые и вежливые. По русски говорят все, кроме одного молодого араба, который производит уборку номера. Но это мелочи.Никакого воровства. Мы забывали убрать деньги в сейф - все наместе. Фотоаппарат, видеокамера, золотые украшения, ничего это не пряталось. Все осталось нетронутым.

Питание. Особо капризным может показаться не очень богатым, но нам все понравилось. Все вкусное. Свежее. Завтрак - омлет с наполнителем по выбору,горячие круассаны, блинчики, картофель 2х видов, сосиски из говядины, сосиски из курицы, фасоль, несколько видов сыров, колбасы, и куча овощных салатов.(Брынза там просто объедение!) Это примерно. Выпечку перечислить невозможно. Много. Обед - несколько горячих блюд из разных сортов мяса - баранина, говядина,0 индейка, курица. Салаты, рис белый и бурый, картошка 3х видов, отдельно повар готовит пасту(макароны) по желанию клиента с разными заправками. Ужин - все вышеперечисленное вместе плюс еще обязательно что то на гриле, Говядина, курица или рыба. Голодным может остаться человек оооочень привиредливый.

В барах там работают молодые ребята. Очень веселые и добродушные. Дали человеку 1 доллар, так он нам к бассейну сам через каждые пять минут притаскивал кучу еды и напитков, хотя не обязан этого делать.

В общем если ехать отдыхать, а не искать минусы - все супер. Развлечений конечно маловато, но это такой отель. Он не рассчитн на "тусовки" и дискотеки. Спокойный и тихий отдых - вот его плюсы.

На море - автобус. Без проблем. Никаких "толп". Если народу мало - маленький автобус, много - большой.

Могу сказать следующее - в этом отеле ребята свою работу знают, любят и выполняют на 5.

Счастливого отдыха всем!

Добавлено 09.04.12 12:09 (3 228 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)