Регистрация: 02.05.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали в отеле в мае, семьей с ребенком 1,5 лет...

Отдыхали в отеле в мае, семьей с ребенком 1,5 лет. По приезду в отель свободных номеров не было,поэтому нас сразу поселили в соседний отель Сенатра,при этом нам было предложено пользоваться всеми услугами и отеля Сенатра и отеля Чамьова бич. Что не могло не обрадовать. На следующий день нас без проблем поселили в освободившийся номер уже в нашем отеле. :) За предоставленные нам неудобства(хотя нам и понравилось ) нам предоставили сейф в номере бесплатно,2 пляжных полотенца без залога, и тарелку с фруктами прямо в номер привезли после обеда. На рецепшене всегда стоят приятные люди которые с удовольствием играют с маленькими детьми и помогают в любых вопросах. У нас был с собой ноутбук и мы без проблем пользовались интернетом в своем номере,пароль к интернету без проблем дали на рецепшене. Очень порадовал персонал в основном многие говорят по русски. В номерах убирали ежедневно. Детской кровати не было было 3 полуторных кровати в номере которые мы сдвинули и получилась одна большая кровать. Ребенок засыпал как только доходил до кровати. Еды было много и всегда вкусно. Выбрать можно на любой вкус. Для детей отдельного стола, нет но всегда есть чем накормить малыша.Утром молочная каша , всевозможные хлопья,варенье, печенья,яйца как вареные так и жаренные. В обед всегда был суп пюре.В общем мы не голодали. Детские стульчики всегда чистые стояли в ресторане.

Пляж чистый и совсем не далеко от отеля. Минут 5 ходьбы не спеша. Не понравился туалет на пляже...просто ужас. Там похоже если и убирают то максимум один раз в день. Старались туда не заходить. На пляже можно попить чай,кофе,соки и воду. Есть детские качели. На пляже галька но ребенок с удовольствием собирал камешки. Есть на пляже волейбол. Когда там не играли то на площадке играли дети потому как там песок.

Очень понравился хамам в отеле. Не однократно ходила в хамам с массажем. Была в полном восторге от массажа.

Территория отеля не очень большая но вполне приятная. Все зеленое и красивое.

В общем все нам понравилось и мы с удовольствием поедем в этот отель еще раз.

Спасибо большое персоналу и всем кто делал наш отдых удобным и приятным.

Добавлено 09.04.12 13:37 (2 129 символов в тексте)

18:50 26.05.12

Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Для нас это очень важно. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле! С Уважением Alper Er G.M.

Все отзывы Татьяна (2)