Регистрация: 09.04.12
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

2.3

Отдыхали семьей в августе 2011 года. Тур бронировали заранее...

Отдыхали семьей в августе 2011 года. Тур бронировали заранее. Было много хороших отзывов об отеле. Перед самым отъездом ситуация изменилась, посыпалось много отрицательных отзывов. Я даже не представляла чем людям может не понравится отпуск в таком замечательном месте, пока сама не оказалась в этом отеле. Заселение прошло нормально, номер не супер. Но конце концов мы не в номере приехали сидеть.

Спустились вниз по склону в ресторан, и что я там увидел: СВОБОДНЫХ СТОЛОВ НЕТ,СЕСТЬ НЕ КУДА , ВЕЗДЕ ОЧЕРЕДИ, ИЗ ЕДЫ ТОЛЬКО КАКИЕ ТО ВЕРШКИ И КОРЕШКИ, ЖАРЕНАЯ КАКАЯ ТО РЫБА, МЯСА НЕТ И ВСЕГО ОДИН ВИД СУПА( ГРИБНОЙ- ДЕТИ У МЕНЯ ЕГО НЕ ЕДЯТ).Я СТОЮ И НЕ ЗНАЮ ЧТО КИНУТЬ В ТАРЕЛКУ.НАКОНЕЦ Я НАШЛА ДЕТСКИЙ СТОЛ,НО БЫЛА ТУТ ЖЕ РАЗОЧАРОВАНА: ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И В ОБЫЧНОМ МЕНЮ.ЖАРЕНУЮ КОЛБАСУ И ПОРОШКОВОЕ ПЮРЕ Я 2Х ЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ НЕ ДАЮ.

Но человек ко всему приспосабливается. Потом мы стали приходить на обед пораньше, занимали столик и ждали. Стояли с очередях. Мужу приходилось минут 30-40 носить на всех нас еду. Детей оставить одних за столом я не могла. Столики раскиданы по всему ресторану и ходить за едой нужно в разные места, а маленькими детьми это очень не удобно.

Детская площадка для такого количества детей очень маленькая всего одна горка, две качели и пару качалок

Мини клуб просто одно название. Там можно отдыхать детям с 10 лет для которых важна только компания, а игрушки им не нужны, потому что их там нет. Просто в моем понимании мини клуб - это место где много игрушек есть какие-то детские мини горки, кубики, ну общем все, что бывает в нормальных мини клубах, а не несколько деревянных скамеек и стол и все.

Детское мини диско - были дети, которым это очень нравилось. Детей было очень много, и своих я боялась отпустить, потому что они могут потеряться. Вечером в отеле делать нечего везде темнота и плохое освещение. В своем отзыве я коснулась тех моментов, которые важны именно для меня.

На последок хочу сказать, что отрицательные отзывы - это, правда, так все есть на самом деле. По поводу «отличных» – я сомневаюсь в их подлинности. Оценка может быть хотя бы средней, но высшей-НИКОГДА. Больше всего меня поражает реакция администраторов на плохие оценки - «это все вранье и происки конкурентов». Простите каких? Вместо того что бы «проверим, разберемся, исправим». И пусть мне ответят, что в моем отзыве не правда. Этот отель «супер эконом»- экономия на всем: на территории, на еде, на напитках, на персонале.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ ЗА ПУТЕВКУ И КАЧЕСТВУ ОТЕЛЯ.

Добавлено 09.04.12 14:00 (2 512 символов в тексте)

16:31 09.04.12

Здравствуйте! Уже исправили! Ресторан увеличили вдвое. На каждом этаже будет находится буфет. Пригласили поваров из России для детского буфета. расширили амфитеатр, Анимация увеличилась вдвое. Шоу и детская анимация будет намного лучше. Детский клуб и детскую площадку увеличили в несколько раз. И перенесли к новому корпусу Резорт. Мы меняемся, стараемся учитывать ваше мнение и делать все для своих гостей!

18:23 20.04.12

а мне чоень понравилось)уезжала со слезами на глазах,какая то вы очень привереда,если ТАМ нечего естть оо

Все отзывы oksana2000 (1)