Регистрация: 05.08.11
Читательский охват:
марте 2012
22.03.12 - 29.03.12

Здравствуйте, уважаемые путешественники! Всем хорошего...

Здравствуйте, уважаемые путешественники!

Всем хорошего чемоданного настроения!

Ездила в этот отель в конце марта с детьми. Погода в это время была очень ветренная, море очень холодное, а подогрев бассейна не работал(-практически не купались.

Общее впечатление от отеля очень хорошее.Двухэтажные корпуса, на первом этаже номера с террасой. Сначала дали номер в здании, где ресепшн, без определенного вида и с очень маленьким балконом. На след. день без проблем и без доплат нам его поменяли на номер в другом корпусе, с видом на море, ближе к ресторану.

Не очень понравилась уборка в номере. Сложилось впечатление, что только меняли полотенце и заправляли кровати.

Питание хорошее. Не очень разнообразное, но все вкусно. Также понравилось меню в итальянском и восточном ресторанах.

Огорчил один момент, когда мы сидели в главном ресторане и повар принес клубнику паре с ребенком за соседним столиком. У меня двое детей и как-то было не совсем понятно такое выборочное отношение к отдыхающим.

Вообще же все стараются в этом отеле, чтобы люди к ним хотели вернуться, все дружелюбные и улыбчивые.

Пляж небольшой, притоптанный песок, по которому не очень приятно ходить, вход в море- мелкая галька. На пляже есть площадка для воллейбола для взрослых и детей, детская площадка, дартс. Бич бой не торопится принести матрасы, нужно просить.

Около бассейна можно поиграть в бильярд, есть настольный теннис-все бесплатно.

Территория компактная, достаточно зеленая и приятная.

Ездили на экскурсию "Батискаф" от Тез тура- жалко потраченных денег: совсем не впечатлил подводный мир в том месте, где останавливались!(

Всем приятного отдыха!

Будут вопросы, пишите.

Добавлено 09.04.12 14:32 (1 662 символов в тексте)