Регистрация: 23.02.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2012
26.03.12 - 08.04.12

Для Индии и 2* это отличный отель. Выбирала по отзывам...

Для Индии и 2* это отличный отель. Выбирала по отзывам и не пожалела. Достаточно всего, чтобы переночевать, принять душ и покушать. Вода горячая была и в 2 часа ночи, наверно это по тому, что я была в самый жаркий сезон. Убирают каждый день но как я поняла только пол и ванную комнату, потому что на тумбочках скопилась грязь и пыль. Постель меняют каждые два дня, но если оставлять чаевые, чему тот человек который убирает будет очень благодарен вам, то меняют каждый день. Постель имеет специфический сырой запах, к которому привыкла на 3 день. Полотенца и постельное белье серые и с пятнами. Меню в при отельном ресторане скудное, но старались питаться там, так как во второй день в шейке на Калангуте отравились.

Пляжи:

Если вы едите в ГОА одна или с подругами то готовьтесь не просто к фото нападениям, а к предложениям индусов на улице поехать на пляж и....... в общем одним словом испортили их (кто был в Турции, то знает реакцию Турков, только в ГОА еще и на пляже надоедают фотографы и взгляды). На пляже Бага была только первый день, потому что не прекращаемо идут торговцы, сжирают глазами индусы и пытаются сфотографироваться на твоем плане. Купаясь в море они максимально близко подплываю и пытаются познакомится. До Калангута можно доехать на автобусе, стоимость 5 рупий, перейдя через мост и дойти до первого перекрестка. Остановок нет, поэтому автобусы останавливаются по желанию. Но Калангут тоже не порадовал своим спокойствием, хотя пройдя чуть дальше от главного входа на пляж можно найти место и потише. Вагатор не понравился потому что берег моря в водорослях и вода грязнее. Анджуна, находится сразу за пляжем Бага, это пляж, где вечером проходят те знаменитые ГОА транс вечеринки. До него от отеля можно дойти по дороге через холмы, но это займет минут 40. Сам пляж мне больше понравился, меньше волн и более спокойный по отношению к индусам-фотографам. Больше всего я влюбилась в пляжи Арамболь и Авшем, это пляжи где можно увидеть людей занимающихся йогой. Там практически безлюдно. Байк мне в аренду не дали из-за отсутствия прав, а такси ломят большую цену, поэтому не все места удалось посмотреть. На ночном рынке, который проходит по субботам те лотки , которые находятся у входа, ломят цены в 4 а то и в 10 раз больше, а под закрытие уже сразу говорят минимальную цену.

Каждый найдет в ГОА своё: кто-то свободу для полета мыслей после "чудо-сигареты", кто-то спокойствие на безлюдных пляжах занимаясь медитацией. А вот мне задал вопрос парень из России: "Зачем ты приехала на ГОА, если не куришь и не слушаешь транс?"..................До сих пор не могу ответить на этот вопрос)))

P.S.: Не смотря на то что в ГОА грязно, пляжи завалены мусором, мужская половина индусов от молодого до старого "черезчур внимательны" к белокожим девушкам и по улице нельзя пройти спокойно, я получила только положительные эмоции, влюбилась в Индию в их неторопливый и счастливый образ жизни и хотела бы приехать еще раз, правда не в этот отель (по причине того, что он расположен рядом с пляжем Бага). Спасибо девчонкам из Омска, которые мне не давали скучать. Будут вопросы - пишите.

Добавлено 09.04.12 21:35 (3 105 символов в тексте)

20:35 09.09.12

привет) а как насчет интернета? где нибудь есть, очень нужен будет) и стоит ли с собой брать ноутбук? или там интернет- кафешки есть?

14:38 10.09.12

Привет. Знаю точно, что очень дешевый трафик GPRS при покупке сим карты через телефон. Интернет кафе есть. На счет ноута не знаю, смотря для чего вы едите в Индию. Мое мнение - не нужен он там.

22:56 23.09.12

))) спасибо большое за ответ, согласна ноут конечно и не нужен, а вот скайп очень поэтому вот и вопрос возник.

21:02 26.09.13

Привет я занимаюсь подводной охотой и мне интересен пляж которий с камнями ,он далеко от гостинницы ,и как називается.

13:51 29.09.13

Андрей, не смогу помочь Вам в этом вопросе, так как ни одного галечного пляжа не видела. Может он есть, но не в Северном ГОА

17:50 01.10.13

На фотке у Вас есть место где камни вдоль берега ,далеко это место от гостинницы,а то мне со снаряжением пехом буксовать облом,может там какая то бухта или камни вдалике в море видны били.

Все отзывы Вера (1)