Регистрация: 09.09.11
октябре 2011
07.10.11 - 19.10.11

Отдыхали с мужем в октябре 2011 года. Отель подбирали долго...

Отдыхали с мужем в октябре 2011 года. Отель подбирали долго, тк. хотели свое свадебное путешествие провести незабываемо! Нам это удалось! И остров потрясающий и с погодой повезло, лишь только в ночь перед отъездом мы увидели тропический дождь, что тоже не плохо-стояли под ним даже не думая прятаться!!!

Начитавшись отзывов, при заказе тура указали желаемые номера в ваучере со 110 по 160. Достался в конечном итоге-154. Считаю это наиболее удачный номер из всех, тк пляж не "проходной двор", а все-таки более уединенный! От Exotic Village решили отказаться сразу, Трансаэро так сказать всех в эту деревушку селит! Хотелось чувствовать себя на райских островах Мальдив, а не на очередном курорте Турции или Египта (все же русских там слишком много и даже указатели были на кривом ломаном русском-гуляли, знаем!).

Дамба на острове действительно есть-страшненькая и хмурая! но не портит она отдыха, когда ты на ней не живешь, а даже наоборот вооружившись фонариком ночью на ней просто здорово гонять огромнейших крабов! Ловить их якобы нельзя, но если никто не видит, то почему бы и нет! Ребят которых селили в районе этой дамбы, на следующий же день переселяли без проблем за совсем малую доплату, что-то в районе 100 долларов.

Если по порядку: перелет прошел отлично, ночью! встретили быстро, гидросамолет долго ждать не пришлось! Коктейли по прилету и влажные полотенца. Расселение так же достаточно быстро. Номер хороший, уборку проводили 2 раза в день так же без претензий! Собирали кокосы-ели и пили сок! Можно попросить за оплату мальчика кт убирает и он будет ежедневно таскать вам кокосы готовые к употреблению (мы так делали, чтобы прочувствовать все полно этот райский уголок!). Питание хорошее, единственное что конечно хотелось бы побольше крабов и вкусной рыбы, но нет так нет, особо не печалились. Фрукты, сладости-тут не придраться, алкоголь так же достойный.

В общем райский уголок для двоих! С детьми считаю там делать нечего! Для деток нет совершенно ничего!

Океан теплейший, песок как мука! Сноркали ежедневно (ласты и маски привезли с собой, можно купить и там)! Брали скутер, катались вокруг острова! красота! так же погружались с аквалангом на домашнем рифе (видели мурен, осьминога, куча красивейших рыб!), так же ездили на риф "The WALL" погружаться, хотели посмотреть на манты, но не повезло))) может в другой раз))) зато с черепахами поплавали!

Так же ездили на необитаемый остров! Те кто не любит уединения и романтику-не советую!), а вот кто двумя руками ЗА-тем именно туда! Остров немного загрязнен, но красивейшие фото и чудесные воспоминания гарантирую!

Вечером в главном баре живая не навязчивая музыка, даже потанцевать можно. Конкурсы всякие-учавствовали, выигрывали, приятно!

Один раз ходили на дискотеку на пляже организованную в Exotic Village за 25 долларов. Не впечатлило, не советую!

Обратный путь, путь домой, так же был быстр и не навязчив, уезжать правда не хотелось совершенно! Поскольку нас привезли в аэропорт последними, места нам достались в хвосте. Но самолет был не полон, что сыграло нам на руку. Во весь рост мы разлеглись и летели домой в 11 утра в комфорте!!!

Подводя итог хочу сказать-не сомневайтесь! Этот отель вам подарит настоящий отдых в настоящем райском уголке планеты! Мы вспоминаем до сих пор! Часто просматриваем фото и уверенны что и вам там очень-очень понравится!!!

Всем хорошего отдыха и райского настроения!!!

Добавлено 09.04.12 23:42 (3 396 символов в тексте)

15:35 19.06.12

Скажите пожалуйста а ванна в номерах есть?))

12:05 22.07.12

Нет, ванны в номерах нет.Только джакузи и только в водных бунгало.

Все отзывы Виктория (4)