Регистрация: 28.03.11
Отзыв об отеле Ritan (отель был переименован 01.05.13)
Отдыхала В одиночку в
марте 2012
30.03.12 - 03.04.12

Всем здравствуйте! Ездила в Пекин в конце марта 2012 года...

Всем здравствуйте!

Ездила в Пекин в конце марта 2012 года по работе. Выбор был сделан в пользу этого отеля, т.к он находится прямо на улице Ябаолу, в торговом центре Ябао и занимает 12-16 этажи этого центра. Вокруг полно торговых центров и разных кафешек, где без проблем можно пообедать и поужинать, причем много где есть русское меню.

Разместили без проблем. На ресепшене девочки говорят на русском. Номер небольшой, но есть все необходимое - ТВ с русскими каналами, холодильник, кондиционер, даже весы. В ванной душевая кабина, все туалетные принадлежности (зубные щетки, расчески, мыло, гели для душа, шампунь), фен.

На завтраке кормили очень даже хорошо (просто до этого я останавливалась в отеле ДжиДуЯнг, так там на завтрак вообще нечего было есть). Завтрак проходит на этаже В1.

На 12 этаже отеля есть салон красоты. У меня после 8 часового перелета скрутило спину. На ноги меня поставил Володя, работающий в этом салоне, сделал иглоукалывание и банки на спину ( три процедуры). После первой я уже бегала, сама не веря в происходящее. Еще делала массаж ног после перелета и процедуры на лицо (лицом занимается его супруга Марина). Если честно все очень понравилось, при том что они помогли еще и съэкономить деньги (по понятным причинам не буду здась писать как). У ребят взяла телефон, себе на будущее, т.к они могут придти даже в номер и в другой отель *удалено модератором как реклама*

По отезду мне без проблем вызвали такси до аэропорта. Вышло 70 юаней. У частных извозчиков цена 150 юаней.

Вот вроде и все. что хотела написать. Если будут вопросы пишите, чем смогу помогу.

Добавлено 10.04.12 09:59 (1 605 символов в тексте)

21:51 18.07.12

Здравствуйте подскажите пожалуйста а из аэропорта такси сколько стоит? Фиксированная оплата или по таксометру?

Все отзывы Любовь (9)