Регистрация: 24.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2011
13.12.11 - 23.12.11

Великолепный отель! Нет времени описывать подробно, но это...

Великолепный отель!

Нет времени описывать подробно, но это прекрасное место для отдыха как для молодежи, так и для семей с детьми. Мы были в декабре 2012 года с 10-месячной малышкой, поэтому нам важно было, чтобы инфраструктура отеля была приспособлена для малышей.

Итак: в номер сразу же после заселения поставили детскую кроватку, белье в ней меняли каждый день (впрочем как и наше постельное белье и полотенца), и даже презентовали игрушку-верблюда в фирменной футболке Jumeirah. Во всех абсолютно ресторанах комплекса есть детские стульчики и детское меню (если попросить, детские блюда взобьют блендером). Также есть детский бассейн для самых маленьких "Синбад", бесплатно выдают специальные подгузники для бассейна. Еще есть услуги няни и прокат колясок, но мы не пользовались.

В номерах убираются очень тщательно, дважды в день, вся косметика - мыло, шампуни, кондиционеры - постоянно пополняется. Советую брать номер с видом на море, он действительно великолепный - на острова Пальма и Мир и на отель Бурж аль Араб. В номере также: Халаты, тапочки, холодильник, телевизор, регулируемый кондиционер, диван, письменный стол, сейф, утюг и гладильная доска, фен и еще куча приятных мелочей.

Завтракали и ужинали иногда в ресторане при отеле - Al Munah, очень все вкусно (кроме традиционной арабской кухни - острая на мой вкус) и разнообразно. Еда всегда свежая, яичницу жарят при вас из требуемого количества яиц:) Фрукты, йогурты, соки, свежие овощи, свежая выпечка и десерты - все в неограниченном доступе. Напитки только во время завтрака, в обед и на ужин придется заказывать дополнительно. Также отель предоставляет возможность кушать в ряде ресторанов комплекса, заранее бронировать не нужно, но не везде можно с детьми (только в определенное время).

Персоналу ставлю пятерку с плюсом. Все приветливые, всегда готовы помочь, всегда здороваются и улыбаются. Ребенок получал дополнительное внимание от персонала, но не назойливое.

Территория отеля - отдельный комплимент проектировщикам и дизайнерам. Море зелени, искусственный канал, лодочки, уединенные виллы, фонтаны... Идеальная чистота. По территории можно передвигаться на микромашинах с водителем или на лодках. Пляж свой, полотенца выдают в требуемом количестве, лежаки с зонтиками, чистейший песок, можно взять бесплатные совочки-ведерки для ребенка. Пляжу тоже пять:)

Стройки никакой нет рядом, так что тихо и спокойно.

Рекомендую его со страшной силой:)))

Добавлено 10.04.12 14:21 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)