Регистрация: 20.11.11
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Всем Привет! Отдыхал в Тритоне Эмпайр...

Всем Привет! Отдыхал в Тритоне Эмпайр с 27.03 по 04.04.12г.Отель выбирал исключительно по рейтингу и отзывам на этом сайте,о чем не жалею.

Заселили меня в комнату №503 за 20 минут. Денег не давал, правда потом уже общался с администраторм, который брал у меня паспорт,так тот шутил чтоб в следующий раз привез шоколадку)

Погода стояла теплая,но немного ветренная.Накупался,назогорался вдоволь.Вечерами с друзьями ездили на Шератон,ходили гулять в Даунтаун.Очень понравилось на набережной Марина бич.

По ценам:клубнику брал за 5 фунтов\полкило,футболки продают от 7 долларов,покупали за 3-4 доллара.В даун таун есть пара неплохих магазинов кожи:кошельки, чемоданы, соквояжи.Но торгуемся конечно)) Один мой товарищ за десять минут скинул цену с 70 до 30 долларов на дамскую сумочку с верблюжей кожи.Да действительно,исходя из небольшого опыта, делим их цену на два, а то на три.

В отеле проживают около одиннадцати национальностей,но судя по тому , что видел я это в основном Россия, Польша, Германия, Швеция, Франция, и Голландия ( у них свои браслеты, оранжевого цвета кажется).

Был на дайвинге: по рекомендации одного из туристов в отзыве обратился в Дисквери тур(это по дороге на пляж).При погружении доплывали до большого ската, который мирно лежал в своей пещере-норе.

А имея маску с трубкой, можно наблюдать прекрасный подводный мир в бухте отеля никуда не выезжая)).Там и кораллы и рыбы и морские ежи!

Общение с местным населением также доставило удовольствие)

Некоторые писали что не находили Эмпайр 2*.Так его искать и не надо)) Корпус на территории нашего отеля.Проход к нему между бассейном и пицерией Дольче витта.Называется Тритон Эмпайр Инн(Inn) или с улицы с другой стороны.Кстати в дольче витта с 12 до 16 кушаем бесплатно,у кого все включено)

Мне все очень понравилось))))))))))

У кого есть вопросы по отелю,обращайтесь!

П.С. Спасибо пользователю Swix,который в своем отзыве пояснил как приобрести визу без переплат: мелочь, а приятно)

Бассейн на первом этаже

сад в Эмпайр бич

Левый пирс

Медуза

Магазин сумок

Вид с балкона комнаты № 503

Холл

дольче витта

Добавлено 10.04.12 20:49 (1 962 символов в тексте)

18:14 11.04.12

как обстоят дела с уютом и чистотой в номерах?

21:33 11.04.12

Утюга в номере нет,да мне он и не к чему был)
По чистоте пять баллов)

21:36 11.04.12

Пршу прощения за утюг) по уюту все просто и аккуратно)

17:28 23.03.13

добр день...скажите сумки там дорогие....

Все отзывы panklyacsa (1)