марте 2012
18.03.12 - 04.04.12

3.3

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле с 18 марта...

Всем доброго дня!

Отдыхали в этом отеле с 18 марта по 4 апреля. Путешественники мы не притязательные, так что две звезды достойны. Номер не большой, всю комнату занимают две огромные кровати, шкаф, телевизор и холодильник. Неплохо. Территория отеля маленькая. 3 корпуса. Бассейн. Кстати за ним персонал отеля следил хорошо, только в последние дни был грязыне, а так плавать вечером было одно удовольствие. Кроме нас в нем никто не плавал. Чувствовали себя как на собственной вилле)

Пляж перед отелем так же небольшой, пару зонтов и огромные дефицит лежаков. Из 5-и, 3 было сломано.

Море тихое, спокойное, вода теплая. На пляже людей мало. Замечательно.

БЫл правда неприятный инцидент, обокрали один номер, он как раз на пляж окнами выходил. Так что все самое ценное мы носили с собой.

Отель и правда находится в дали от турзоны. Но нам это было только на руку. Получился тихий, спокойный, релаксирующий отдых. Да и до развлечений ехать 5 минут на такси.

Всем советуем кафе "Арек" рядом с отелем, вкусно, дешево, милый персонал. Боке так же хорошее местечко.

Брали экскурсии, ездили на мопедах на дюны, озеро лотосов. А вот на Будду на местном автобусе. Экстрим еще тот=)

P.S. МЫ остались довольны всем, Вьетнам очень понравился, вернемся обязательно. А вот речка-вонючка о которой многие пишут, нам совсем не портила не вид, не воздух . И если пойти по ней, то откроется прекрасная природа. Так что всем приятного отпуска.

Добавлено 10.04.12 23:14 (1 436 символов в тексте)