Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
31.03.12 - 07.04.12

отдыхали в отеле с 31.03. по 07.04., отель понравился...

отдыхали в отеле с 31.03. по 07.04., отель понравился! территория отеля не очень большая, но ухоженная, все рядом и компактно. номера не очень большие но уютные, мебель новая ( под сосну), плазменный телевизор вестелл, много каналов , 3-4 русско-украинские ; кондиционер работал нормально написано что централизованный, но мы под себя включали на тепло,обогревал нормально, причем автоматически отключался когда открывали балкон, удобная панель управления кондером, разберется даже ребенок, в предыдущем отеле мы за весь период так и не сумели включить кондер. самый большой недостаток - вмонтированный рассеиватель душа в стену в ванной - очень неудобно, это пожалуй единственный недостаток из всего.

Персонал внимательный, улыбчивый, на рессейпшене более-менее говорят по русски, особенно Угур (он работает по вечерам), официанты просто высший класс, мгновенно убирают тарелки, несколько раз подходят в течении приема пищи, все просьбы выполняют быстро и качественно, причем улыбаются искренне ( не с выражением "как вы достали") причем также нормально говорят по русски, такого обслуживания официантами я не встречала нигде, разве что не разжевывали и в рот не ложили. Молодцы! Повара тоже все приветливые, улыбаются, готовят очень вкусно. еда очень хорошая, голодным не будешь это точно! Последние 3-4 дня давали даже клубнику на порционных тарелках, причем нормальная порция грамм 250 это точно. На обед и ужин давали мороженное, причем достаточно приличное. До этого турецкое вино попробовала в одном 5 зв. отеле и сразу выплюнула, а тут пила с удовольствием, особенно белое. Соки тоже нормальные, не юпи, апельсиновый сок что-то типа концентрата фанты. пить можно. вообще кухня очень понравилась, остались очень довольны.

Последние 2 дня купались в море, вода была градусов 20. Вода нереально прозрачная и голубая, правда очень соленая, но это же Средиземное море. Очень понравилось, что карта пляжа не закрыта заборами как в др. отелях, рядом еще один небольшой отель , а за ним длинная просторная коса пляжа до холма, ощущение бескрайнего простора на конце которого стоит отель в марокканском стиле, очень живописно. Еще очень классно видно вершину горы покрытую снегом, своего рода экзотика: жара, солнце, море - на фоне заснеженной вершины и буйной зелени. В общем отель очень гостеприимный и питание очень хорошее, уехали изрядно поправившись.

Добавлено 10.04.12 23:14 (2 361 символов в тексте)

09:07 13.04.12

Ну не может быть в это время температура воды в море 20 градусов. Людей не смешите. В отзыве перед вами температура была 10 градусов. Были(если верить написанному) в тоже время,что и вы.

15:54 14.04.12

Только что вернулся с Акки Алинды. Отель прекрасный,вода 20 гр.купался постоянно.

11:30 15.04.12

Отдыхала в этом отеле с 05.04 по 13.04.12, в море тоже купалась.

00:07 16.04.12

несмотря на то, что отдых был в начале апреля, всё же удалось загареть и покупаться в море ....кстати, купались даже дети!

12:30 25.04.12

При температуре воздуха 20 градусов , температура воды не может быть тоже 20 градусов. А то, что кто-то купался я и не сомневаюсь.